125373, Москва, Походный проезд, дом 1 (все филиалы)

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 1848 м.

ID компании: 1386186

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шины, диски - производство, продажа:
1252 компании
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШИНА 33

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Не так давно себе покупала в этом магазине Viatti Vettore Brina V-525 с дисками, было приятно, что в подарок сделали шиномонтаж и никуда ехать не надо было, а это очень удобно и время бережёт. Всё, что оставалось это только поставить их на машину. Ну и по прошествии времени, хочу заметить, что шины превзошли мои ожидания, на дороге я стала чувствовать себя увереннее.
iv
Понравились огромный выбор услуг. Вроде шиномонтаж, но с колесами очень многое оказывается можно делать. В компании есть все, что касается шин и выбор шин просто огромен. также хотел бы отметить прокат шин, который мне понадобился. Еду к сестре в Европу. Поездку не планировал. Уже собрался, звонит сестра, говорит - Надеюсь, ты на липучках едешь? Решила все же предупредить. Я сначала не понял, потом мне рассказала все. Нужно было в короткий срок найти шины. Яндекс в помощь. Но была только одна компания. Но хорошо, что были мои покрышки, так как покупать новые не хотел, бу также, а тут прокат шин. Великолепно.
ko
Уже около 6 лет занимаюсь ремонтом ходовой части. Собралась довольно большая база постоянных клиентов, многим из которых рекомендую автомастерские, малярные станции, шиномонтажки. Являясь постоянным клиентом «Шина 33», рекомендую ваш центр, как высоквалифицированный центр покраски дисков. Сам обращался к вам не один раз, и никогда не слышал нареканий по вашей работе от своих клиентов. Все работы проводятся на профессиональном оборудовании с применением современных лакокрасочных материалов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Похожие компании

1

ShinaJCB

Мы предлагаем надёжные качественные шины по низкой цене Мы напрямую сотрудничаем с поставщиками. Нет никаких посредников - ниже цена! Мы имеем собственные скл...

Пн-Пт 09:00-22:00

Москва, Болотниковская улица, 11, к.1

2

Сокол (372 м.)

Москва, Балтийская улица, 13

3

Юго-Западная (579 м.)

Москва, улица Академика Анохина, 26, строение 1

4

Алтуфьево (1126 м.)

Москва, Абрамцевская улица, 1