127247, Москва, Дмитровское шоссе, дом 107, строение 14

Алтуфьево, 3444 м.

ID компании: 1218557

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2702 место (11660 компаний)
Интернет-магазины:
11660 компаний
874 компании
147 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SEXSHOPVIP.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

DO
Не ведитесь. Берут деньги и с концами или берут предоплату и высылают наложенным платежом ! Осторожно мошенники ! Оплачено за товар 4480 рублей на номер телефона. 4 дня нет трека и отвечают нехотя тянут резину походу. Чистой воды развод. Буду пытаться вернуть деньги через оператора мобильной. Но скорее всего уже можно забыть про них. Будте осторожны а лучше вообще не связывайтесь с этими в сети много проверенных сексшопов с нормальными отзывами. Оплату только наложенным да и то не факт что вам прийдёт то что вы заказали.
DO
Обман. Мошенничество и развод. Будте осторожны! Не оплачивайте ничего вперёд Да и наложенный платёж не горантирует что приедет то что вы заказали. Заказал оплатил и с концами. Кинули они меня на 4500.
Ga
Насмотрелись телик и решили с мужем купить себе аксесуары для эротических игр. Слышала, как девченки нахваливали на работе интернет-магазин Sexshopvip.ru, говорили, что и цены нормальные и выбор просто огромный. Мы вечером пришли домой, выбрал каждый из нас, что захотел (я себе купила секс-парик и секс - маску). На следующий день товар был у нас.

Похожие компании

1

MAGSPORTA.RU

(1 отзыв)

Продажа оптом и в розницу спортивных товаров: турники, гантели, боксерские груши, товары для плавания, атлетики, гимнастики, туризма и отдыха. Доставка по г.Мос...

Алтуфьево (2095 м.)

Москва, Дубнинская улица, 81

А

В наше время гантели стоят очень дорого, но они необходимы для зала. Мы с ребятами открыли маленький зал в подвале и решили закупить немного оборудования. Скинулись и сделали заказ в этом магазине на 130 000 рублей. Консультанты были нам рады и привезли все очень быстро. Все оборудование новое и кач... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Коровинское шоссе, 16