125047, Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, дом 13/5

Округ: Центральный АО

Маяковская, 399 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2903006

Поделиться

О компании

Академическая клиника неврологии и стоматологии «Сесиль» открылась 2002 году. Мы работаем в тесном сотрудничестве с НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (189 компаний)
Клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕСИЛЬ+

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Kr
Ходили к Тихолаз Татьяне Викторовне на прием всем семейством в клинику Сесиль. Нашла сайт клиники в Интернете, записались на прием. Кажется, что такое может быть только в кино, но увы в реальной жизни такое случается и довольно часто... И вы не представляете сколько людей ходит на самом деле к психологам! Проблемы возникли внутри семьи. Сын подросток перестал слушаться и разговаривать, иногда не ночевал дома, не сообщая нам, сплошные нервы.. С мужем у нас тоже проблемы были личные .Скажу одно – Татьяна Викторовна спасла нашу семью! Благодаря ее сеансам наша семья зажила новой жизнью и это не выдумка. Спасибо вам за все! Тем у кого похожие проблемы – очень советую попасть на прием к Тихоглаз Т.В.!
mi
Зимой очень неудачно упала растянула связки, повредила суставы. Также вылечила пяточную шпору, которая меня последние годы в покое не оставляла. Все лечение проходила у Марины Александровны Малыгиной. Сейчас уже чувствую себя намного лучше, ничего не беспокоит:) Клиника люкс класса, лечение, отношение, качество.
Vi
Давнишняя клиника, с именем. Очень много хорошего мне о ней рассказывала мама, она у меня тоже врач. Очень благодарны Бунчуку Николаю Васильевичу за нашу бабушку, которую он поставил на ноги, великолепный ревматолог. Все лето на даче своей любимой отпахала!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Крестьянская застава (574 м.)

Москва, улица Крутицкий Вал, 3

2

Акупунктура.рф

Акупунктура.рф - клиника традиционной китайской медицины. В медицинском центре работают специалисты, владеющие уникальным методом постановки игл. Таких специал...

Ежедневно 10:00-21:00

Цветной бульвар (740 м.)

Москва, Краснопролетарская улица, 9, к.2

3

Студенческая (543 м.)

Москва, Киевская улица, 24

4

Тургеневская (450 м.)

Москва, переулок Большой Головин, 4