117513, Москва, улица Островитянова, дом 4

Округ: Юго-Западный АО

Коньково, 1980 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2956063

Поделиться

О компании

Скорая компьютерная помощь. Решение любых проблем со стационарными компьютерами, ноутбуками, нетбуками, планшетами, смартфонами, различными мобильными устройствами. устройствами. Комплексные услуги по установке, настройке или профилактике программного обеспечения Установка операционной системы Установка и настройка программного обеспечения Аппаратные работы Работа с данными Антивирусная профилактика Сервисное обслуживание Настройка интернета и многое другое

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (337 компаний)
Компьютерная помощь:
337 компаний
28 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Serty Service

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Se
Грамотные ребята, в два счёта разобрались с каким-то редким вирусом, сохранив все мои документы. Заодно заменили разъем питания. Все это сделали быстро и по приемлемым ценам. Молодцы, если что, я опять пойду к ним.
mi
Очень быстро помогли мне с моим ноутбуком, который вдруг сошёл с ума(Они буквально за пару часов выявили причину и устранили неполадки. За работу взяли не дорого. Считаю, что отличная фирма. Буду обращаться темерь всегда, если что случится.
О
Услугами Serty Service пользуюсь уже давненько. Началось с того, что по совету товарища обращался к ним за помощью в настройке wifi роутера. Оставил заявку на сайте, моментально отреагировали, приехали, всё быстро сделали и по цене оказалось не дорого. А вот с тех пор обращаюсь к ним со всеми вопросами и проблемами, которые возникают по работе ноутбуков и планшета. Могу сказать, что в компании работает команда профессионалов, с любой задачей справляются. По крайней мере, у меня пока не было случая. что бы ребята не смогли какой-то сбой устранить. И что важно- очень оперативно всегда.

Похожие компании

1

SERVICESADMIN

(1 отзыв)

Компания Servicesadmin занимается компьютерной помощью в Москве и обслуживание компьютерной технике в ближнем Подмосковье.

Пн-Пт 09:00-19:00

Алтуфьево (198 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 95

ma

Было два случая когда я ловил вирус на компьютере и терял данные. За восстановлением я обращался именно сюда. Здесь работают настоящие специалисты, в обеих случаях восстановили все необходимые данных и провели дальнейшую настройку пк. Работа шла не так быстро как хотелось бы, но качеством я очень до... читать далее

2

Волгоградский проспект (960 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 32, к.12

3

Фрунзенская (506 м.)

Москва, Комсомольский проспект, 109

4

Московская область, Одинцово, улица Маршала Жукова, 38

Al

Хорошо разбираются ребята с сервисного центра SMARTCOM SERVICE в компьютерной технике, обратилась к ним за помощью, что бы они вылечили мой компьютер который был заражен вирусами и установили мне антивирусную программу, с чем они справились на отлично, рекомендую обращаться к специалистам.