140000, Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, дом 15, офис 412,413

Район: Люберецкий район

Выхино, 4090 м.

ID компании: 1182314

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
199 место (3429 компаний)
Веб-студии:
3429 компаний
27 компаний
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SE-NAVIGATOR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
У нас высоко конкурентная отрасль, поэтому многие стандартные методы продвижения и рекламы нам не подходят, мы много чего перепробовали, сотрудничая с разными студиями. Когда по совету знакомых обратились в SEO-Navigator, нам предложили комплексный подход: большое семантическое ядро, сео продвижение + Директ и Гугл Адвордс, раскрутка на Авито и Юла. Все работы выполняют специалисты компании, вот уже 6 месяц они плотно работают над рекламой нашего бизнеса, и мы видим позитивные изменения: по некоторым запросам сайт в первой десятке, постоянно приходят посетители через Директ и Авито. Основные затраты мы вкладываем в Директ и в итоге все остальное получаем недорого в рамках акции! Всем советуем!
yk
Уже полгода заказываем в компании контекстную рекламу в Яндекс.Директ и Гугл Адвордс, именно такую схему нам посоветовали сотрудники после анализа сайта и нашей сферы. Мы до этого сами занимались рекламой – листовки, промо-акции, газеты городские, ролики, но это все много сил, времени и денег требует. В какой-то момент решили привлечь интернет и не пожалели! Самое главное, что нам делать ничего не надо: объявления, запросы, размещения, все правки – все делают специалисты, мы буквально пару раз общаемся с персональным менеджером по утверждению и оплачиваем счета. Пока объявления висят и идет кампания, поток звонков стабильный, нам еще телефонию подключили для отслеживания. Платим за то, что реально работает!
sk
Заказывали рекламу для одного из своих сайтов – сделали все качественно и за приемлемую стоимость. Результат начали чувствовать уже через три недели, через полгода поток клиентов вырос в разы. Сейчас рекламируем уже три сайта – всем очень довольны. Отдельное спасибо менеджеру Павлу Белову, профессиональный сотрудник, всегда приятно пообщаться, готов ответить на вопросы объяснит все нормальным человеческим языком без всякой "технической воды".

Похожие компании

1

Преображенская площадь (2252 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 2, строение 2

Al

Наверное это одна из лучших веб студий которая на профессиональном уровне может продвинуть интернет сайт за короткие сроки, лично мой сайт они смогли быстро и качественно продвинуть и прорекламировать, начиналось все из настройки контекстной рекламы. Результат есть, поэтому и не жалко потраченных де... читать далее

2

Шаболовская (449 м.)

Москва, улица Шаболовка, 34, строение 3, мансардный эт.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, Партизанская улица, 25

4

Октябрьское поле (438 м.)

Москва, улица Расплетина, 24, 309 офис