125319, Москва, улица Черняховского, дом 4-а

Аэропорт, 275 м.

ID компании: 1274279

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
396 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
76 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САВЕЛИЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mo
Последние несколько раз при вызове такси пользовался услугами компании Савельич. Машину подают к подъезду в оговоренные сроки. Водители вежливые, излишеств не позволяют, и проблем со сдачей при оплате нет. В общем, хорошее такси за разумные деньги. Где-то стоимость ниже, у кого-то машины лучше, но моё мнение такое - для эконом класса это даже очень неплохой вариант.
Se
Пользуюсь услугами этой компании почти 6 лет, вполне всё устраивает. Цена абсолютно соответствует качеству предоставляемых услуг. Автомобили всегда чистенькие и аккуратные, всегда в исправном состоянии. Водители с пассажирами любезны, никогда не слышал от них грубого слова. Всегда доставят Вас куда надо без лишних вопросов.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Москва, Аэрофлотская улица, 6

mi

Работа службы такси Самолет основывается на перевозке пассажиров в аэропорты и на вокзалы, а также встречи там. Недавно жена возвращалась с детьми с отдыха и встретить их я не мог. Заказал машину этой службы и жена очень лестно отзывалась о водителе. Встретил с табличкой, помог с вещами и был очень ... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Балашиха, Северный проезд, 2