124460, Москва, Зеленоград, улица Конструктора Гуськова, дом 2, строение 1

Район: Зеленоград

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2925774

Поделиться

О компании

Компания "Sunways Pv Systems" является крупнейшим поставщиком оборудования для солнечной энергетики по России и СНГ. Работает в данной сфере более 12 лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электро- и энергооборудование - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SUNWAYS PV SYSTEMS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vo
Для жизни в частном доме я всегда считал более удобным автономные системы, так как качество общего снабжения часто сильно хромает. В области электропитания мой выбор пал на обеспечение солнечными панелями. После изучения компаний, специализирующихся в этой области мой выбор пал на Санвэйс. Выбор хороший, есть, как и бюджетные модели, так и модели для питания большого дома, и мощных приборов, и систем. К тоже же работают мастера, которые приехали и довольно быстро все установили. Менеджер проконсультировал и помог определиться с моделью. Теперь готовы опробовать новую систему на практике. Взяли батарее по 500 Вт. Заказал установку АСЭ «Санфорс», модули ФСМ-330М, инвертор 3000 Вт. В общем то этого достаточно. По стоимости вполне приемлемо. Срок гарантии 10 лет, что тоже очень приятно. Так что фирма отличается профессионализмом в своей области, большое спасибо!
dm
Добрый день! Прошу любить и жаловать: солнечные модули Sunways ФСМ-160П! Отличная работоспособность! Приобретал перед зимой с огромной надеждой на то, что даже в пасмурную погоду будем в доме получать тепло, и заявленные 160 Вт точно оправдывает. Я бы сказал даже больше! Цель использования изначально была освещение отдельного малого дома для гостей (он используется у нас не на постоянной основе) всё что там есть это две комнаты по 15-17 квадратов, ванная и кухня, в общей сложности 67кв.метров и когда брал был расчет на каждые 34 квадрата по модулю, но оказалось их хватает очень даже с лихвой. Вычитал в интернете перед покупкой что поликристаллические элементы намного лучше моно в бытовой жизни, например, то элементы моих модулей направлены в разные стороны и могут взять энергию от отражений со снега и т.д. и это правда. Я, конечно устанавливая их сам, поставил на устройства как качели тоже насмотрелся в инете) и теперь могу под любой угол направить и сами модули. окупаемость 5-10 лет. я думаю это 100% стоит того.

Похожие компании

1

Киевская (филёвская) (892 м.)

Москва, Краснопресненская набережная, 12

2

VICTRONENERGY STORE

На сегодня Victron Energy - это одна из ведущих мировых компаний по производству систем резервирования питания, а так же оборудования для систем альтернативной ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Юго-Западная (2923 м.)

Москва, Рябиновая улица, 44

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Нахимовский проспект, 58

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Авиамоторная (797 м.)

Москва, 2-я Кабельная улица, 2