123363, Москва, улица Героев Панфиловцев, дом 10

Округ: Северо-Западный АО

Планерная, 449 м.

ID компании: 1401118

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
434 место (2106 компаний)
Магазины - сантехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САНТЭКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мы когда начинали делать ремонт в кухне и ванной сразу же надо было купить какую то качественную сантехнику, мы сразу же обратились в интернет-магазин сантехники "Santx", тут было с чего выбрать, товара очень много и при том качественного и недорогого, в итоге купили всё в одном месте, спасибо большое!
user avatar
Через интернет-магазин заказывала подвесной унитаз. Понравился мне его современный дизайн, необычная форма и цена подешевле, чем в магазинах, еще и скидку дали. Вообще на сайте представлена очень большая категория товаров. Заказ доставили как обещали, без задержек со всеми документами и соответствовал описанию.
la
Искали смеситель для кухни и в магазине сантехники Santx нашли то, что искали. Выбор большой, цены демократичные и выбирать удобно, так как есть фотографии смесителей, есть отзывы. Выбрали смеситель Grohe BauEdge. Он стильный, имеет красивый дизайн, поэтому покупкой мы остались довольны. Претензий нет. 

Похожие компании

1

САНТЭЛМАРКЕТ

Компания САНТЕЛМАРКЕТ предлагает продукцию для организации отопления, водоснабжения, канализации. А также электротехническую продукцию для строительства и ремо...

Пн-Сб 10:00-19:00

Москва, Новотушинская улица, 2

2

САНФАЯНС

Полный каталог сантехники: шаровыекраны для воды, гибкая подводка, фаянс, радиаторы, полотенцесушители, смесители для ванны, фитинг, счетчики для воды, экраны д...

Московская область, Долгопрудный, Лихачевское шоссе, 18

3

САНФИТИНГ

Продажа Инженерной сантехники

Ежедневно 09:00-19:00

Москва, Носовихинское шоссе, 72

4

Аннино (4432 м.)

Московская область, Ленинский район, поселок Измайлово, Гибридная улица, 2