142301, Московская область, Чеховский район, деревня Чепелево, дом 44

Район: Чеховский район

Аннино, 623 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2580690

Поделиться

О компании

Фирма занимается бурением скважин на воду, обустройством скважин, установкой автономной канализации ТОПАС, отоплением, водоочисткой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
92 место (723 компании)
Буровые работы:
723 компании
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САНТЕХСЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Хорошо справились со своей работой сотрудники компании «СантехСервис», а отдельное спасибо инженеру-выезднику Александу за грамотную консультацию и активную работу в процессе бурения. Буквально несколько дней ушло на то, чтобы вместо обычной земли на участке появилась полностью функционирующая скважина с постоянным доступом к воде.
ka
Долго мы мучились из-за плохой воды – приходилось ехать в лес, к роднику, чтобы набрать воды для питья и для того, чтобы помыться. Соседи воду не давали – мы враждуем из-за разделения территории. В общем, если бы нам не помогла компания СантехСервис и инженер Александр, мы бы так и проводили свой отпуск – в погоне за чистой водой. Но ребята всей бригадой поставили нам скважину, напора которой хватило и для бани, и для личного использования, и для огорода. Правда, вода не самая качественная, но это лучше, чем ходить в лес.

Похожие компании

1

Московская область, Серпухов, Северное шоссе, 2

2

СВМ

Вода-Сервис ООО "СВМ" выполнит бурение скважин на воду в Москве и Подмосковье под ключ для частного использования, также бурит промышленные скважины по всей тер...

Пн-Сб 08:00-19:00

Московская область, Подольский район, деревня Малое Брянцево, 74

3

Павелецкая - радиальная (387 м.)

Москва, улица Зацепа, 21