142300, Московская область, Чехов, улица Полиграфистов, дом 1

Район: Чеховский район

ID компании: 2570941

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
480 место (840 компаний)
Свадебные салоны:
840 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании САМАЯ КРАСИВАЯ, свадебный салон

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Подольск, проспект Ленина, 130

Lu

Салон СВАДЕБНАЯ ГАЛЕРЕЯ предоставляет полный спектр услуг для проведения свадьбы. Когда у подружки была свадьба, мы обращались за услугами и были очень довольны. Платье невесты было изумительно красивое, а обслуживание в этом салоне внимательное и корректное. Огромное спасибо за хороший сервис.

2

Московская область, Чехов, Первомайская улица, 33

vyskreben.lena

Именно в этом салоне я купила наряд для своего самого важного дня. Шикарное белое платье с золотой вышивкой, кольца-подъюбник, болеро, фата, перчатки, украшения и диадема - вся эта красота обошлась мне в 40 000. А продавец просто волшебница - очень быстро подобрала мне платье и все к нему.

3

СВАДЕБНАЯ МОДА

(1 отзыв)

Свадебная Мода - производство и продажа свадебных аксессуаров оптом и в розниу.

Ежедневно 09:00-21:00

Владыкино (1088 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 27, офис 337

Lu

В салоне Свадебная мода выбирали необходимое для подруги, у нее было свадебное торжество. Радует огромный выбор товаров, здесь все красивое и модное, все выглядит современно и стильно. Конечно же, нам понравились многие варианты, но один из них превзошел ожидания. Огромное спасибо за прекрасное обс... читать далее