109004, Москва, улица Земляной Вал, дом 59, строение 2

Округ: Центральный АО

Таганская - кольцевая, 597 м.

Пн-Пт 09:30-20:00

ID компании: 1109967

Поделиться

О компании

Туроператор Русский Экспресс основан в 1996 году. Сегодня это крупный холдинг, один из ведущих игроков туристического рынка России. В клиентскую сеть входит несколько тысяч агентств из всех регионов РФ, а также более 50 уполномоченных агентов, работающих под брендом компании. Русский экспресс предлагает своим клиентам туры более чем по 90 направлениям и различные виды отдыха: пляжный отдых, экскурсионные туры, комбинированные программы, индивидуальные туры, круизы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (7522 компании)
4 место (592 компании)
Туроператоры:
592 компании
359 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУССКИЙ ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Доброго времени суток всем туристам! Хотелось бы поделиться впечатлениями о нашей первой поездке в Испанию.Итак, планировали мы поездку исходя из того, чтоб и не особо дорого и не совсем уж дешево. И О! Боги! Нам подвернулся отель Best Los Angeles 4*в городе Салоу! Тур нашли через Русский Экспресс. Они сработали четко и оперативно. Мгновенно подтвердили бронь и билеты и мы уже мысленно были там! Путешествовали мы всей семьей я, муж и двое детей. Долетели без проблем, без задержек, уселись в комфортабельный автобус и покатили мимо Барселоны и ее достопримечательностей в Салоу! По приезду оценили красоту Салоу, близкую расположенность торговых рядов с отелем заселили нас на 6 этаже в семейном номере с огроооомной лоджией и самое главное с видом на парк Port Aventura и ее самый эффектный аттракцион Ferrari red force, конечно в один из дней мы побывали там и получили кучу эмоции! Да, кстати про Port Aventura! В ближайшем магазине simply city продавец нам рассказал про супер акцию!Chupa chups и Port Aventura покупаешь 3 пачки мармеладок с логотипом парка, предъявляешь на кассе парка и о боже! На каждый билет скидка 20 евро! Ну конечно одним днем все не обойти, но для первого раза и так достаточно! Про шоппинг могу сказать, что-то ближайшем городе Террагона есть большой торговый центр le corte ingles и там можно прикупить и модных вещичек и подарочков для друзей и близких. Экскурсия по Барселоне запомнилась посещением Sagrada familia правда попасть внутрь нереально, так как онлайн продажи билетов нет, а в кассе билеты проданы и можно попасть купив у перекупщиков за нереально высокую цену! Ну итог таков пляжи чистые, море голубое, прозрачное, но отдых не дешевый, но стоит того! Отелем и едой в отеле довольны! Магазины порадовали из обилием колбас и хамона, а что еще надо для шопоголика! Так что обязательно вернемся еще ведь мы не побывали на горе Монтсеррат и не слышали как хор мальчиков поет ave Maria, говорят очень эмоциональное зрелище! Услугами Русского экспресса довольны, будем ездить только через них.
user avatar
В конце октября прошлого года мы с мужем были в Испании, в Каталонии. Наконец-то. Я так давно мечтала про эту поездку! И хотелось бы поблагодарить фирму РУССКИЙ ЭКПРЕСС. Что нам все организовали. С самого начала работы с этой турфирмой, а мы впервые с ними путешествуем, все было хорошо. Сразу возникло понимание – здесь работают профессионалы. Важно, что наше пожелание услышали и предложили то что нам с мужем подошло идеально. Организация на высоком уровне. Это приятно удивило. Мы остались довольны поездкой на все 100% ! Спасибо.
user avatar
Я обычно не привязываюсь к одному туроператору, выбираем по цене , каждый раз езжу с разными и всегда бронирую только онлайн, ну последние три года – точно! Это же максимально удобно, экономия времени, все через интернет. Вообще не вижу смысла ехать в офис туркомпании . В русском экспрессе выбрали тур в Израиль , прямой перелет на неделю на Красное море на курорт Эйлат, гостиница Исротель. Отмечу,понравилась очень быстрая обработка нашего заказа, подтверждение отеля, менеджер на связи, пишет, звонит. Из претензий только что цена чуть изменилась пока мы определялись, все же поездка это не буханка хлеба, не 5-минутное решение, как-то хочется цену фиксировать, по возможности .

Похожие компании

1

Белорусская - кольцевая (463 м.)

Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 25, 47 офис

no

Удобное расположение офиса в центре города.Очень приветливый персонал-начиная от девушки на ресепшне заканчивая директором. Лояльная система скидок для турагенств и розничных туристов.Сотрудничаем и сами путешествуем с этой компанией уже год. Приятные гиды,удобные автобусы,размещают в 3* гостиницах.... читать далее

2

Третьяковская (199 м.)

Москва, 3-й Кадашевский переулок, 7/9, строение 1, офис 3

3

Ежедневно 09:00-18:00

Выхино (4490 м.)

Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 18

4

Улица 1905 года (658 м.)

Москва, Трехгорный Вал улица, 18