115088, Москва, Южнопортовая улица, дом 7

Округ: Юго-Восточный АО

Кожуховская, 624 м.

ID компании: 1399316

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
174 место (3191 компания)
Рекламные агентства:
3191 компания
209 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУСМГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Когда открывали кальянную как-то не особенно думали о музыке, планировали обойтись радио волной, но на многих радио каналах рекламные блоки сейчас длиннее самой музыки, поэтому данный вариант стал непригодным для нашего заведения. Помониторили данный вопрос и нашли компанию, которая профессионально занимается данным вопросом - Музыка для бизнеса. С нами связался специалист Алексей, подъехал к нам, посмотрел зал, задал несколько уточняющих вопросов, мы заключили договор и через неделю плейлист и видонарезка с рекламной вставкой (реклама не наша, мы просто предоставили свою площадку для нее, естественно за плату) были готовы. Таккой плей лист это совершенно другой уровень, такая музыка придает заведению атмосферность, стиль и индивидуальность. Видеоряд тоже хорошо воспринимается гостями.
e8
Даже такой крохотный магазинчик, как у меня (15 кв. м.), может себе позволить организовать качественное «бутиковое» музыкальное сопровождение. Я плачу за это 35 рублей в месяц))) За эти символические деньги у меня есть и индивидуальный подбор музыки и тематические плейлисты. И главное – соблюдены все авторские права.

Похожие компании

1

АРТ-КОРУНА

«АРТ Коруна» является рекламным агентством полного спектра рекламных услуг. Благодаря налаженным многолетним связям с редакциями газет, журналов и телеканалов м...

Пн-Пт 10:00-18:00

Планерная (522 м.)

Москва, улица Свободы, 75, к.3, офис 3

2

Шаболовская (449 м.)

Москва, улица Шаболовка, 34, строение 3, БЦ Шаболовка, 34

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Курская (622 м.)

Москва, Гороховский переулок, 5, строение 11

4

Электрозаводская (820 м.)

Москва, улица Фридриха Энгельса, 75, строение 5