121291, Московская область, Одинцовский район, Можайское шоссе, ТК "Три Кита"

Район: Одинцовский район

ID компании: 1130146

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
171 место (1756 компаний)
Мебель - производство, продажа:
1756 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУСИНТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Заказывали несколько лет назад дочери детскую "Синяя птица", но, как оказалось, прочитались с количеством шкафов - дочка растет, и вещей только прибавляется. Так как за время эксплуатации проблем с мебелью не возникало, да и для того , чтобы все было в едином стиле, заказали у Русинтера еще один шкаф, из этого же гарнитура, в тех же цветах. Заказ исполнили в оговоренные сроки: мебель доставили и собрали в один день. Дочь уже наполовину заполнила его, но мы не переживаем: если места опять не хватит, закажем еще один.
ka
Я имела несчастье связаться с этой компанией год назад. Если вы, все-таки, решились что-либо купить у компании Русинтер, пусть вас насторожат несколько фактов: 1) НЕВОЗМОЖНО связаться ни с РУКОВОДСТВОМ компании, ни с бухгалтерией. Обратите внимание – на их сайте отсутствует телефон. А телефон, который указан в поисковиках – это тел их стенда в магазине «Три кита». Там вам отвечает девочка, кот грубо вас отфутболивает (Ирина), говоря, что она ничего не знает. А предоплату вы уже внесли. И никто вам ее возвращать не собирается. 2) Мебель – далеко НЕДЕШЕВАЯ. Например, один кукольный шкафчик мне обошелся в 90 000 руб. ( и это март прошлого года). А тут, в положительных отзывах, говорится о ее приемлемой цене. НЕ ВЕРЬТЕ! 3) Сама мебель собирается кустарным способом в Подмосковье из китайских комплектующих. Это-семейное производство. Работают 2, 5 человека. 4) Она у нас стоит меньше года, уже вся сыпится. Качество-отвратительное, все отваливается уже. Всю эта красивая лепнина отлетела в первый месяц же после доставки. И самое жуткое было – это страшный НЕВЫВЕТРИВАЕМЫЙ запах! И это в комнате у ребенка! Запах «ушел» только спустя месяцев 5. Естественно, ребенок в той комнате не жил. 5) Доставка- отдельная тема. У них нет отдельной службы доставки и никто не несет ответственность. Тебе звонят с утра, что машина выехала . Ты отпрашиваешься с работы и несешься принимать мебель. Тебе не говорят даже диапазон времени, когда ожидать доставку. К вечеру 22.00 мебели до сих пор нет, ну а этот тел, кот записан у них в контактах, не отвечает. Ты утром звонишь туда – тебе отвечают, что сейчас узнают все и тебе перезвонят. Но проходит цел день, никто не перезванивает. Короче, мебель я ждала 3! Дня. Привезли. Но, естественно, недокомплект. Только ты об этом узнаешь опять через неск дней, когда приходят сборщики. Сборка оплачивалась отдельно. За 2 500 руб. Собрали ужасно. Половина ангелочкоа на шкаф не прикрепили. 6) Такое впечатление, что предыдущие хвалебные отзывы написаны одним и тем же человеком. Как-то очень странно, что они все написаны с февраля этого года. И заметьте, анонимно. А что было в прошлом году ? или в позапрошлом? Разве не было продаж? (Я пыталась оставить свой отзыв в прошлом году в Инете, но было негде) . Надеюсь, мой отзыв поможет потенциальным покупателям не связываться с этой компанией. Если что-мой E-mail: kamato@rambler.ru Еще раз повторюсь, что больше всего меня поразила откровенная грубость сотрудников, полная халатность в доставке и сборке, низкое качество мебели и НЕВОЗМОЖНОСТЬ связаться ни с кем из руководства. И только ЛИЧНОЕ вмешательство руководства магазина «Три кита» ( они у них арендаторы) помогло мне разрешить мою ситуацию.
lg
Покупали детскую кровать в Русинтере. Качество, материалы и дизайн на высшем уровне, не хуже, чем у аналогов из-за границы. Команда компании пошла по своему пути, не стала полностью слизывать изделия других фирм. Хотя в ассортименте и представлены копии дорогих и красивых изделий стран Европы, но их меньшинство, и цена них гораздо ниже оригиналов, при этом такого же качества.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Новогиреево (2872 м.)

Московская область, Реутов, улица Гагарина, 2

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, улица Песчаный Карьер, 3, строение 8

3

Крылатское (2650 м.)

Москва, МКАД, 61-й км, 1

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Крылатское (4706 м.)

Москва, улица Василия Ботылева, 20