109380, Москва, улица Головачева, дом 3, корпус 2

Округ: Юго-Восточный АО

Люблино, 3016 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3389046

Поделиться

О компании

Продажа лодок, лодочных моторов, эхолотов, генераторов по выгодным ценам. Скидки, акции. Самые низкие цены

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Катера, лодки - производство, продажа, аренда, сервис:
131 компания
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РУМПЕЛЬ-ЛЕНД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Решил заказать себе 2-тактный лодочный мотор Mikatsu M9.9FHS в магазине Румпель ленд ру. Достаточно много просмотрел интернет магазинов и остановил свой выбор на румпель ленд ру. Цена конечно не дешевая, но именно этот лодочный мотор стоит дешевле, чем в нашем магазине в городе, аж на 5 тысяч рублей. Что касается технических характеристик, то меня все устраивает.
review avatar male
Купил лодку STORMLINE ADVENTURE STANDARD 340 в румпель ленд ру. Советую. Отличная модель для рыбалки. Судно вмещает до 4-х человек из этого расчета я и покупал. Преимущества – хорошая устойчивость на водоеме, прочный верхний материал. Установили максимально допустимый мотор в 15 лошадиных сил и не жалеем. Наше судно развивает приличную скорость. Да, если покупаете мотор для рыбалки, обязательно берите тот, который создает минимум шума. Я так и сделал.
review avatar male
Почитал технические характеристики нескольких лодок и остановил свой выбор на модели - Polar Bird 340S. Спускать судно на воду не обязательно в собранном виде. Это существенно облегчает весь подготовительный процесс. Грузоподъемность приличная – 550 килограмм. Т.е несколько человек могут спокойно отправиться на рыбалку и взять все необходимое снаряжение. Приобрел в магазине румпель ленд ру. Менеджер посоветовал установить мотор до 10 л.с, что я и сделал. Доставили товар через 2 дня. Оплатил по факту получения.

Похожие компании

1

Марьино (1945 м.)

Москва, Борисовские Пруды улица, строение 33

2

САН-МАРИН

Сегодня на российском рынке представлено большое разнообразие плавсредств, которые отличаются размерами, грузоподъемностью и, безусловно, материалами изготовлен...

Молодежная (1282 м.)

Москва, Молодогвардейская улица, 57, офис 323

3

Первомайская (1925 м.)

Москва, 16-я Парковая улица, 2, к.1, офис 3

4

СЕРВИС-СЕ

Продажа запчастей, аксессуаров и расходных материалов для квадроциклов, снегоходов, гидроциклов, катеров, мотоциклов, ATV, лодочных моторов. Продажа и ремонт те...

Планерная (3272 м.)

Московская область, Химки, Новогорский микрорайон, 3