123007, Москва, 4-я Магистральная улица, дом 5, строение 1

Полежаевская, 620 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-20:00

ID компании: 1344639

Поделиться

О компании

Ведущая российская компания в области оказания компьютерных услуг и ремонта высокотехнологичного оборудования: ноутбуков, телевизоров, мониторов, айфонов. Удаленная компьютерная помощь, абонентское обслуживание компьютеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Портативные компьютеры - ремонт и обслуживание:
1060 компаний
54 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУКИ ИЗ ПЛЕЧ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Э
Ранее я уже обращалась к сервису Руки из плеч к которым обращалась со сломанной стиральную машину, и уже тогда на сайте я увидела, что они разнообразный сервис и предоставляют широкий спектр услуг. Машинку мне починили быстро, и года полтора работает исправно. И вот когда понадобился ремонт в двух комнатах, я вспомнила об этом сервисе, так как у них на сайте и услуги ремонта квартир предоставляют. Мне нужен был по моему мнению самый сложный ремонт в ванной и туалетной комнате. Обратилась снова к сайту, обговорили все тонкости, и направили ко мне сметчика. После утверждения сметы и дизайна этих комнат стала ждать мастера, который приступит к работе. К приходу мастера, муж уже провел полностью демонтаж и вынес весь строительный мусор, мастеру оставалось лишь приступить к ремонту и установке санузлов. Мастер аккуратно уложил плитку на стену и потолок обеих комнат. Установил ванную и унитаз, поставил комод и сверху уложил раковину, все щели хорошо промазал. К работе и придраться не было причин. Сервисом я вновь осталась довольна.
М
Сдавала квартиру молодой семье с детьми, и они так резко съехали, оставив ключи моим соседям. Пришла проверять квартиру и поняла по какой причине так срочно они съехали, они сломали и холодильник и стиральную машину. Что они с техникой делали остается мне теперь только гадать. Как могли вырвать вилку на холодильнике? Я не специалист и не смогу ее заменить, холодильник в принципе новый, ему года 2 только. А стиральная машина, стояла в небольшой лужице. Ладно соседей не затопили. Срочно вызвала экспертов с сервиса Руки из плеч, даже специалист удивился увиденному. Но приступил к работе, сначала починил стиральную машину, так как там был разрыв одного из патрубков, из-за чего пропала герметичность соединений, из-за этого и вытекла вода под машинку. Это мастер устранил быстро, потом приступил к холодильнику. На холодильнике также быстро заменил вилку, включили в розетку и проверил нет ли еще каких «сюрпризов». Все к счастью работало.
Е
Куда я только не обращался раньше с ремонтом бытовой техники, как только не наживаются на ремонте техники, сколько пытаются впихнуть ненужных работ. Сколько было разбирательств с такими горе сервисами. Страшно обращаться было куда то для ремонта техники. Но снова случилась поломка техники и стал искать другой сервис. Нашел сервис Руки из плеч, и прям удивили меня, тем что делают на совесть, не навязывают свои дополнительные услуги, гарантию дают на ремонт. Как я только раньше на них не наткнулся. Сейчас расскажу о том что произошло, у меня есть холодильник он старенький, но большой вместительный, и за все эти 10 лет была небольшая поломка. А в этот раз после очередной разморозки холодильника, он не включился. Позвонив по номеру с сайта который выше указала, мне сказали что это возможно из-за компрессора и может бвть даже придется его заменить. Назвали примерные суммы этой запчасти и работы. Меня в принципе устроило, новый я не хочу покупать, если есть возможность починить старый я только за. То что говорили по телефону мастер подтвердил, компрессор холодильника сломался. И я сразу же сказал его заменять. Мастер его заменил, за компрессор и работу мастера заплатил, мне мастер выдал гарантию. Меня все устроило в этом сервисе в отличии от других. Я сам понимал что тут дело посерьезнее других поломок которые были.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Сходненская (3537 м.)

Москва, Пятницкое шоссе, 18

2

Кутузовская (975 м.)

Москва, улица 1812 Года, 2, офис 189Б

3

Ежедневно 09:00-21:00

Тушинская (3446 м.)

Москва, Строгинский бульвар, 15

4

Ежедневно 09:00-21:00

Бабушкинская (334 м.)

Москва, Енисейская улица, 17, к.1