Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

129323, Москва, Лазоревый проезд, дом 3

Округ: Северо-Восточный АО

Ботанический сад, 155 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 1274144

Поделиться

О компании

Доставка, складские услуги, финансовые услуги для интернет-магазинов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (1039 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РУ-КУРЬЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Срочно нужны были деньги, поставили на продажу совсем новехонький диван и два кресла. Самим везти, не было возможности. А покупатели возложили все обязанности доставки на нас. Курьер приехал вместе с небольшой газелькой, все погрузили без лишних вопросов и привезли к заказчику. Денежку взяли небольшую, все устроило.
user avatar
В эту компанию мы обратились, когда нам надо было, срочно доставить товар в одно место. После заказа услуги, машина с курьером приехала через десять минут. Наш товар доставили в течении несколько часов, так что нам все подошло, и теперь мы часто обращаемся в эту компанию, если надо срочно что-то перевезти.
le
Оперативно сработала эта курьерская служба. Очень нужно было очень быстро и очень вежливо. Мальчики подошли с пониманием и выполнили все как положено. Жаль редко приходится пользоваться подобными услугами. Организаторам компании благодарность, подбирают рабочий коллектив видимо очень придирчиво, и требуют соответствовать требованиям фирмы.

Похожие компании

2

Павелецкая - радиальная (426 м.)

Москва, Дубининская улица, 7, 1 этаж

yo

Услугами курьерской службы этой компании я довольна. Отправляла документы в Питер родителям и появилась необходимость услуг курьерской доставки. Я обратилась в эту компанию, потому что офис находится недалеко от моего дома. Оформили заказ быстро, мои родители получили документы на дом в сроки , кото... читать далее

3

СауТранс

Служба доставки России. Компания оказывает полный спектр услуг: курьерская доставка, доставка автомобильным, железнодорожным, морским транспортом, доставка возд...

Ежедневно 09:00-23:00

Московская область, Истра, улица Шнырева, 57

4

Кропоткинская (113 м.)

Москва, Гоголевский бульвар, 17