115280, Москва, Автозаводская улица, дом 21, строение 1

Округ: Южный АО

Автозаводская, 815 м.

ID компании: 1120054

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
758 место (2189 компаний)
Охранные организации:
2189 компаний
208 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОТОР-1 ЧОП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

te
Ужасно все, что касается организационных вопросов. Время выхода на работу, договоренность с сотрудниками, исполненительность рабочего состава. Последний год отвратительно кормят обещаниями по поводу зарплаты. Постоянные задержки по 2-3 месяца, выдают деньги какими-то жалкими кусками, в роде 2-5 тысяч рублей на неопределённый срок (от недели и выше). Самое неприятное, что постоянно разводят на деньги, люди честно выходят и работают каждый день и зарабатывают на свой хлеб, а им ни денег, ни достойных условий для проживания. Отношение к людям ужасное. Все время в долгах, все время приходится занимать денег для существования у друзей и родственников , чтобы собственно говоря с первой же жалкой частью зарплаты (5к) раздать эти самые долги обратно... Иванович - у нас главный кормилец обещаниями. Нажрались уже вдоволь. На таких надо управу иметь и отыметь. Буду писать в высшие органы, чтобы эту лавочку прикрывали. Самый настоящий гадюшник. И таким останется, пока не сменится руководство и не перестанут обманывать пацанов.
lo review avatar other
Пишите письменную жалобу в государственную инспекцию труда www.rostrud.ru/room/obrashcheniya-grazhdan/. По Вашей жалобае эта инспекция обязана проводить проверку, и наказывать работодателя за нарушение наших прав.
te review avatar other
Спасибо большое! Попробую туда написать! Проблема ещё в том, что трудоустройство в этот ЧОП не официальное, то есть по сути все сотрудники там на птичьих правах, в том числе и я. И вот тут то мне кажется сложнее будет с доказательствами и так далее, ибо, мне кажется, для того чтоб начали хоть что то по моему заявлению делать, надо хоть какие то доказательства предьявить документальные...

Похожие компании

1

Волгоградский проспект (1405 м.)

Москва, Остаповский проезд, 4

2

Новослободская (360 м.)

Москва, Селезневская улица, 11-а

3

Театральная (285 м.)

Москва, улица Петровка, 17, строение 4

4

Профсоюзная (485 м.)

Москва, улица Кржижановского, 14, к.2