117036, Москва, Дмитрия Ульянова улица, дом 24/1

Округ: Юго-Западный АО

Академическая, 576 м.

ID компании: 1135033

Поделиться

О компании

Организация "Room Service" осуществляет доставку суши и пиццы за незначительное для время из-за трудностей на дорогах Москвы. Это ни с чем не сравнимая возможность выбирать любые блюда более чем из 70-ти лучших ресторанов столицы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ROOM SERVICE

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинский проспект (776 м.)

Москва, 2-й Донской проезд, 4

ya

Заказываем доставку еды в ROOM SERVICE уже непервый раз, а тачнее - так лет пять, эт точног))) Шошлык, пицца, суши или бургер - слюнки текут от одного воспоминания этих вкуснях. Все всегда свеженькее, быстро привозят, цены не высокие, а для людей - самые нармальные.

2

Нагорная (1426 м.)

Москва, Большая Черемушкинская улица, 25, строение 97

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

Ka

Очень любим с мужем пиццей себя побаловать, но трудно найти ту которая очень понравится, решили впервые заказать в SAN-MARINO пиццу домой. Захотелось пиццу с рыбой и пиццу с сыром, позвонили по телефону +7 (495) 565-34-55 и сделали заказ. Доставка нам обошлась бесплатно, пицца уже была через 30минут... читать далее

4

Медведково (3973 м.)

Московская область, Мытищи, улица Сукромка, 5, вход с торца, ТЦ Vist

ludcigan

Отведать вкусную пиццу мы с друзьями никогда не против, поэтому обязательно заходим в такие кафе. Понравилось это заведение, хотя зашли случайно, - здесь умеют готовить пиццу очень вкусно, наверное кулинары знают свои рецепты. Очень уютная пиццерия, отношение добродушное и внимательное, спасибо, обя... читать далее