111024, Москва, 4-я Кабельная улица, дом 2, строение 1

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 1459 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2957984

Поделиться

О компании

Хостел «Ромашка» — это новое слово в деле гостиничного бизнеса Москвы. Комфортабельный и уютный, наш мини-отель Вам наверняка понравится. Хостел имеет удобное расположение: вблизи находятся многочисленные транспортные развязки. У нас имеются современные душевые, туалеты. К услугам постояльцев — полностью оборудованная всем необходимым кухня, зона отдыха с телевизором. Каждый постоялец имеет доступ к индивидуальному шкафчику с ключом, стиральной машинке, фену, бесплатному Wi-Fi.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
237 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОМАШКА, хостел

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

o.
спасибо хостелу ромашка, что смогли так быстро откликнуться и найти для нас место..в хостеле чисто, уютно и приятно находиться) очень порадовала цена за пребывание) будем советовать вас своим друзьям и знакомым, которым нужно где-то остановиться в Москве
vi
Не очень удачная гостиница, ведь находится она далеко от центра города, да еще и в промышленной зоне. Хотя с виду маленькая, но уютная. Правда, все впечатление испортила транспортная инфраструктура, ведь сюда добраться от центра города или из какого либо из Вокзалов крайне сложно, поэтому и такая низкая оценка. Но внутри мне понравилось.

Похожие компании

1

Московская область, Сергиев Посад, Вознесенская улица, 1

2

Аннино (1072 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 145, к.8

bi

Отличная гостиница на краю города, чистый воздух, хорошая инфраструктура, красивые и просторные номера. Очень приятно останавливаться в этом месте. А самое главное, что хорошая транспортная развязка позволяет добраться в любой конец города без больших проблем.

3

Ежедневно 24 часа

Московская область, Можайск, Вокзальная улица, 27

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Раменский район, поселок Удельная, улица Чехова, 31