115088, Москва, 3-й Угрешский проезд, дом 6, строение 1

Округ: Юго-Восточный АО

Кожуховская, 1066 м.

Пн 09:00-18:00

ID компании: 2919784

Поделиться

О компании

Продажа строительных материалов в Москве и московской области. У нас в ассортимент щебень, песок, арматура, металлопрокат, бетон. Большой выбор и приятные цены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бетон, бетонные изделия - производство, продажа:
1492 компании
109 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РК-БЕТОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Нужен был бетон для строительства дома и гаража. Эту фирму нашел по интернету. Ассортимент у них хороший, осуществляют отгрузку круглосуточно. Нам привезли в воскресенье прямо на стройку, точно в указанное время. Брали 5 кубов бетона марки М300 и 7 кубов марки М200 для гаража. Привезли именно то, что заказали. Фирма сама производит весь бетон от самого простого марки М100, М150 до тяжелого марки М400, все сертифицировано по ГОСТу. Заказ оформлялся через их сайт, просто заполнил и отправил заявку на отгрузку. Менеджер связался с нами очень быстро, подтвердили заказ по телефону. В офис ездить не было нужды, все вопросы по отгрузке и доставке решали уже по телефону с сайта. Фирма предоставила все документы и сертификаты, накладные, паспорт качества на бетон. Цены умеренные, доставка зависит от удаленности объекта. Работают четко, отвечают на все вопросы, проблем с постройкой не возникло.
user avatar
Контактировали и сотрудничали с указанной компанией во время работ по возведению промышленного здания. А именно во время заливки фундамента. Для таких работ нужны соответствующие документы, которые мы от "РК-Бетон" и получили - результаты лабораторных испытаний и паспорт качества. Во время работы проблем и претензий к поставляемому бетону не было.
user avatar
Целых два дома и один гараж построили мы при помощи бетона данной фирмы. Дело еще облегчалось тем, что у них есть арматура, любого диаметра, какого хочешь. То есть не пришлось всё брать по разным местам, это время экономит. И деньги. Бывало в день по две машины заказывали, тоже удобно, что по времени суток нет ограничения, хоть утром привезут, хоть ночью.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Балашиха, Советская улица, 35

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Бульвар Дмитрия Донского (455 м.)

Москва, Ратная улица, 16

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Кронштадтский бульвар, 57

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Ногинский район, поселок Обухово, улица Советская, 53