141200, Московская область, Пушкино, улица Грибоедова, дом 7, ТЦ "Флагман", офис 314

Район: Пушкинский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2919705

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Земельные участки - продажа, аренда:
635 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РИО-ЛЕНД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ц
Недавно купил участок в посёлке «Лесная сказка». Хорошее живописное место недалеко от МКАДа, что особенно актуально для тех, кто работает в Москве. Посёлок охраняется круглые сутки. Уже есть электричество. Планирую подкопить денег и в следующем году начать строиться. Спасибо Рио-Ленд!
nt
Комментарии от компании РИО-ЛЕНД. Возникла необходимость разъяснить ситуацию с коттеджным поселком «Степаньковская слобода» и наличию в ней коммуникаций из первых уст. В последнее время прослеживаются негативные отзывы о поселке на некоторых порталах. Одна часть негативных отзывов идет от недобросовестных компаний-конкурентов, которые пытаются склонить покупателей к выбору их поселков за счет понижения репутационного имиджа нашей компании РИО-ЛЕНД в сети интернета путем лживых отзывов. Хочется попросить «добрых» советчиков не засорять порталы липовыми отзывами и искать другие способы привлечения покупателей. Вторая часть негативных отзывов «просачивалась» в интернет от некоторых жителей дачного некоммерческого партнерства, не пожелавших выполнять свою часть договора о членстве в этом партнерстве. В результате чего возник коммерческий спор, что привело к возникновению некоторой задержки подключения коммуникаций. По планам пуск газа был запланирован на 2015 год, но, в связи с задолженностью ДНП по оплате коммуникаций и выданных кредитов, строительство было перенесено на 2016 год. На данный момент задолженность по коммуникациям ДНП полностью погасило и строительство возобновлено, строительство газопровода осуществляется силами компании-инвестора ООО «Регион». Пуск газа планируется в декабре 2016 года. Проведение центрального водоснабжения и канализации планируется в 2017 году. Изначально продажей земельных участков занималась компания Вида-ленд, владелец доменного имени www.vida-land.ru, земельные активы оформлены были на разные юридические компании. В 2016 г. компании произвели реструктуризацию юридических активов, создав Холдинг "Русское Индустриальное Общество" (РИО), которое вошло во все земельные активы как учредитель. В настоящее время сделки купли-продажи земельных участков производятся от имени компаний-держателей этих активов. Общее руководство и финансирование развития поселков происходит под управлением ООО «Русское Индустриальное Общество». С уважением, Надежда Ивановна. Руководитель отдела маркетинга ООО "Русское Индустриальное Общество"
С
Мда… почитала отзывы, такое ощущение, что кругом враги, ей Богу. И все нас, людей простых, надуть стараются. Мне кажется, или у большей части населения мания преследования? Я тоже купила участок в Итоне, еще в прошлом году. Как раз на днях переехала и в упор не вижу тех гадостей, о которых некоторые пишут. Идите делом полезным займитесь, фантазеры.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Раменское, Вокзальная улица, 3

2

Пн-Сб 09:00-20:00

Московская область, Подольск, улица Кирова, 39-б

3

Пн-Пт 09:00-18:00

ВДНХ (515 м.)

Москва, улица Академика Королёва, 3

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Юго-Западная (2136 м.)

Москва, Озёрная улица, 42