117405, Москва, улица Кирпичные Выемки, дом 2, корпус 1

Округ: Южный АО

Аннино, 533 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3090293

Поделиться

О компании

Компания ООО «RIKEDOM» осуществляет строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна и клееного бруса по всей РОССИИ. Разрабатываем ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ проекты. Дома ПРЕМИУМ и ЭЛИТ сегмента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2757 компаний
250 компаний
24 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RIKEDOM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Пока не приехал к ним в офис на консультацию, не приступали к работам. Но зато узнал много полезного по обработке древесины. Ребята из компании Рикедом, очень красиво и качественно сделали нам шлифовку, обработку крутыми пропитками и покраску сруба для дома. Проявились все узоры дерева, приятен на ощупь шелковистый блеск, теплый шов идеально везде лежит. При работе укрывали весь дом, удобно придумали, древесная пыль не разлетелась куда попало. Даже техпаспорт на обслуживание выдали. Еще бы подешевле все это было, то вообще все класс.
review avatar female
Обращались в Рикедом еще в июне, после обсуждения всех условий в их офисе, заключали договор, внесли предоплату. Приступила бригада к работам с опозданием на три дня, как объяснили заказов много не успевают. Но за то потом работали допоздна и очень старались. Отшлифовали сруб дома идеально, пропиткой обработали два раза и третий завершающий, специальный состав, теплый шов тоже ровненько везде сделали. Мне нравится результат, здорово смотрится.
user avatar
Банька наша сильно потемнела, от красивых, золотистых бревен мало что осталось. Решили все это дело почистить, а после покрыть специальным составом. Помогли нам с этим в Рикедом. Оформились в офисе быстро, без проблем. Очереди на работы не было. Первый раз в своей жизни видела, чтобы краска не растекалась, и не капала, материал однозначно стоит своих денег. Получилось гладко и привлекательно.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Алтуфьево (2699 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 157

2

RONAS-PREMIUM.RU

Строительство и готовые дома из клееного бруса. Мы строим дома под ключ из клееного бруса, так же имеются уже готовые проекты домов из клееного бруса. Финские д...

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Киевское шоссе, 22-й км

3

Савеловская (1113 м.)

Москва, Складочная улица, 1, строение 5, офис 2116, ДЦ Гульден

4

RooSDoM

Фирма «RooSDoM» занимается постройкой домов и коттеджей (в том числе, проектированием), ремонтом квартир, отделочными и строительными работами, ремонтом офисов ...

Пн-Сб 09:00-18:00

Перово (0 м.)

Московская область, Балашиха, микрорайон Дзержинского, 24