сеть адресов (149 филиалов)

ID компании: 1262749

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1121 место (4813 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании РИГЛА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Зная порядок в наших поликлиниках, у нас обычный фармацевт сам становится врачом для клиентов аптек. Так с формулировкой "Дайте мне что-нибудь от чего-нибудь" в сеть этих аптек лучше не идти. Много раз наблюдала, как сотрудники проявляли явное недовольство или отказывались обслуживать клиентов, которым, например, нужно просто посоветовать мотилиум или альмагель. В Риглу хожу только тогда, когда мне не нужно взаимодействовать с фармацевтами, но обычно выбираю другие сети.
oo
Если заказывать на сайте Ригла с самовывозом из аптеки, то можно снизить стоимость заказа на 20%, но заказ они обрабатывают пару дней. Люблю эту аптеку за то, что можно купить косметику марки Weleda и Avene. Мало, где они есть. Ну и доп бонус, это баллы на карту Связного.

Похожие компании

1

ИЛАН, аптека

(3 отзыва)

Продажа, бронь и доставка лекарств на дом, в офис или больницу. Лекарства для лечения гепатита, онкологических, гематологических и других тяжелых заболеваний. И...

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

Sa

Могу поставить данной аптеке только пять баллов, покупаю твт постоянно различные витаминные комплексы для себя, ведь активно занимаюсь спортом. Провизоры очень хорошие. Цены меня устраивают. Обязательно посетите эту аптеку.

2

Домодедовская (507 м.)

Москва, Домодедовская улица, 1

3

Спортивная (1008 м.)

Москва, Комсомольский проспект, 47

ap

Любимая аптека, доброжелательный коллектив, широкий ассортимент лекарственных средств, что в наше время редкость.

4

Коломенская (345 м.)

Москва, проспект Андропова, 28