117624, Москва, Веневская улица, дом 9

Округ: Юго-Западный АО

Бульвар Адмирала Ушакова, 699 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 1808512

Поделиться

О компании

В сферу деятельности нашей компании входит ремонт, укладка, циклевка, шлифовка, резка паркета, паркетной доски. Работы включают: немецкий лак, промежуточную шлифовку, транспортные расходы, уборку помещения и расходные материалы. Объёмы от 20 кв.м, сроки от 1 дня. Уникальная технология ремонта и восстановления старого паркета.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (4318 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ремонт Паркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Li
Почему обратилась в компанию Ремонт Паркет, потому что понравилось название, мне действительно нужно было провести серьезное восстановление паркета в квартире, устранить царапины и сколы. В дальнейшем, увидев как мастер работает, поняла, что название соответствует качеству оказания услуг, покрытие выглядело так, как будто паркет только что уложили.
iv
У нас в старенькой бабушкиной квартире лежал паркет, но такой затертый что смотреть на него было страшно. Обратились в Ремонт Паркет чтобы нам его заменили. Но мастер нам прямо сказал что если его шлифануть то он будет сверкать не хуже нового. На том мы и договорились и к тому же это сэкономит немалые деньги. И мастер не ошибся-паркет блестит как новый. рофессионалы, что еще тут скажешь.

Похожие компании

1

АВС СТРОЙ ЗАЩИТА

Компания «АВС Строй Защита» — новатор на российском рынке, помогающая продлить срок службы конструкций из дерева, бетона либо металла.

Пн-Пт 09:00-21:00

Московская область, Истринский район, пос. станции Холщёвики, деревня Букарево

2

Автозаводская (167 м.)

Москва, улица Мастеркова, 4, офис 1214, 1, БЦ "Панорама"

bd

Я решил устроить в квартире гостиную (объединить прихожую и кухню). Но за несанкционируемую перепланировку штрафы большие, да и в случае необходимости продать квартиру возникнут потом проблемы, поэтому я решил оформить все как полагается. В «Ремонт плюс» я обратился, чтобы компания оказала мне содей... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Котельники, Железнодорожная улица, 3

4

РЕМОНТ ТРЕЙД

Все виды ремонта квартир, домов, офисов и магазинов, начиная от устранения незначительных повреждений до полной замены покрытий и перепланировки, предлагает ком...

Пн-Пт 10:00-19:00

Красногвардейская (499 м.)

Москва, Шипиловская улица, 58, к.1, офис 605