127238, Москва, Локомотивный проезд, дом 21-а, офис 505

Петровско-Разумовская, 747 м.

ID компании: 1428585

Поделиться

О компании

Ремфат это - строительная компания региона Москвы и Московской области. Это ремонт квартир в Москве, косметический ремонт, мелкий или срочный ремонт квартиры или офиса, отделка помещений, штукатурные работы. На сайте найдете: дизайн-проект квартир и комнат, отделка потолков, ванная под ключ, ремонт хрущевки, виды отделочных работ недорого, строительство коттеджей под ключ, цены и смета, прайс лист.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РЕМФАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень хотел сделать в новой квартире качественный и в тоже время доступный по деньгам ремонт. Предварительно переговорив с РЕМФАТ удалось найти приемлемый вариант. Мне понравилось, что ребят не надо контролировать и "тыкать" пальцем, разговор только с прорабом, а он уже решает все вопросы. По завершении понял, что выбор сделал правильный.
de
Предложенный дизайн проект от компании РЕМФАТ, не оставил меня равнодушным и я заказал ремонт квартиры этим ребятам. Я полностью доверился им и в работу не вмешивался, даже в квартире не появлялся. Первое впечатление после окончания работ - это шок. Я предполагал, что должно быть красиво, но результат превзошел мои ожидания.

Похожие компании

1

РЕНОВИО РУС, торговая компания

Жидкая пленка временная защита стекла, алюминия, ПВХ, стали, и других непористых поверхностей.Вместо СТРЕЙЧ пленки и скотча! Применяется при строительных, монта...

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Одинцово, Западная Промзона, Западная улица, 13, офис 512

2

Савеловская (963 м.)

Москва, Складочная улица, 6, строение 5, офис 306-а

3

Ежедневно 08:00-20:00

Москва, Ленинский проспект, 30-а