105120, Москва, Костомаровский переулок, дом 3, строение 3, офис 316

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 866 м.

ID компании: 1295840

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Химическая промышленность - производство, продажа продукции, сырья:
845 компаний
150 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕАХИМ АО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Огромный выбор, и пока не подводило ни качество, ни обслуживание. Спасибо за вашу работу и заботу о покупателях! Понравилось, что мой заказ прибыл в неповрежденном и не помятом ящике, с документами и инструкцией на русском языке. Хороший сервис и продукция!
user avatar
Покупал нитроэтан небольшую партию. Доставили вовремя, товар качественный по сопроводительным документам замечаний к Реахим нету. Все отлично.
to
Заказал медицинскую ртуть и в ответ на мою почту пришел оформленный заказ. Оплатил в Минске БПС-Сбербанк, через Колибри. Так как в Украине не мог оплатить, все отказывали в переводе денег в Россию. Пришлось у себя в Минске оплачивать. В итоге чек отправил на почту info@rea-himiya.ru, в ответ на оформленный заказ который мне прислали. Доставили в Минск на четвертый день вечером. И я отвез в Киев своему заказчику две банки медицинской ртути. Мы вместе проверили и оказалось, что товар оригинальный по всем показателям. В трех словах товар хороший, доставили быстро и не обманули. Реахим оказался честным продавцом и надеюсь, что и дальше будет сотрудничество с ними отличное, плодотворное и долгое. Спасибо вам Реахим и желаю вам успехов в работе!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-17:00

Волгоградский проспект (935 м.)

Москва, Большая Калитниковская улица, 42

2

РЕАХИМПРИБОР

Компания «ООО Реахимприбор» предлагает своим покупателям широкий выбор химических реактивов высокой степени чистоты, лабораторной посуды, лабораторного оборудов...

Пн-Сб 09:00-18:00

Московская область, Железнодорожный, Пионерская улица, 1-а

3

Тульская (879 м.)

Москва, 1-й Павловский переулок, 3

4

Сухаревская (577 м.)

Москва, Трубная улица, 21, БЦ "Инженер"