115114, Москва, Летниковская улица, дом 6-а, строение 9

Округ: Центральный АО

Павелецкая - радиальная, 800 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2976835

Поделиться

О компании

Наша компания с 2010 года является официальным дистрибьютором продукции американской компании Razor в России

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
85 место (1863 компании)
Магазины - спортивные товары:
1863 компании
327 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RAZOR, магазин спортивных товаров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
Взяла сыну (10 лет) Jetts фиолетовые. Два дня с них не слазит! Переживала, что он их убьет сразу столько ездить))) но видимо им сносу точно нет) гарантию конечно дали на пол года, но колеса полиуретановые с хорошими подшипниками, да и ремешки очень прочные. Вес выдерживают до 80 кило, а это значит даже я смогу на них кататься)) классная вещь, хорошо, что не поленилась и нашла сайт официального дилера – вышло дешевле чем брать в магазине или на других сайтах.
Я
Купил себе неделю назад. увидел у знакомого, попробовал прокатиться, кароч, еле отобрали самокат у меня) круче чем велик, интересней чем скейт. По совету друга сразу на сайт сюда. Смысл брать у перекупа, если можно напрямую от официального дилера взять с сайта. Вот долго думал какой брать. Было три варианта. Советовался с продавцами. В итоге остановил выбор на синем А5 lux. Во-первых городкой складной. Это главное, легкий и колеса большие – удобный. Рама суперпрочная реально, надежная. Переживал, что мои 84 кг будет с трудом выдерживать, но все ок. не реально быстро катит, скорость феерическая (ну это я еще когда первый раз пробовал на самокате друга кататься – понял) Отличный тормоз крыло ну и конечно широкая дека для ног!
Ma
Я с благодарностью за консультацию и отличный скейт!) На прошлой неделе заказывала роллерсерф Рипстик Аир Про своему парню. Подарок получился от души, именинник очень доволен. Учит и меня кататься. Хочу сказать, что доска эластичная, дизайн фантастически интересный, середина цельной платформы слегка вогнута. Рипстик прочный, так как без проблем выдерживает трюки Макса. Кстати он за пол года три доски сломал до этого, когда прыгал на рампе. Эта выдерживает все его выкрутасы. Мы даже вдвоем на ней ездим без проблем, держит вес получается в 106 кг.

Похожие компании

1

Rbm

Москва, улица Верхние Поля, 36

2

Павелецкая - радиальная (1243 м.)

Москва, Дубининская улица, 55

3

Белорусская - кольцевая (394 м.)

Москва, Скаковая улица, 36

4

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, Волоколамское шоссе, 69