123423, Москва, улица Народного Ополчения, дом 34, строение 1

Округ: Северо-Западный АО

Октябрьское поле, 1090 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 1143747

Поделиться

О компании

Компания RapidSoft разрабатывает и внедряет ИТ-решения для комплексной автоматизации программ лояльности, маркетинговых коммуникаций и бизнес-аналитики. Компания выполняет полный цикл работ и услуг, включая консалтинг, разработку, внедрение и поддержку, а также услуги бонусного расчётного центра для организации взаиморасчётов между партнёрами программ. Решения RapidSoft используют ведущие российские и зарубежные компании: Сбербанк, Мегафон, ВТБ, Газпромбанк, SBI Bank, Почта Банк, Mail.ru, и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
381 место (992 компании)
Информационные технологии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАПИДСОФТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gs
Как сотрудник компании Rapidsoft могу со спокойной душой рекомендовать её как прекрасное место для работы и надёжную компанию для сотрудничества. Со многими клиентами наша компания работает уже по несколько лет. При этом постоянно развивается и совершенствует свой продукт - Систему автоматизации программ лояльности.
an
Компания Rapidsoft занимается разработкой различного рода систем лояльности и их внедрением в продукт заказчика. Имеет огромное количество готовых решений и наработок, поскольку находится на рынке более 20 лет. За период своего существования оказала услуги большому количеству российских и зарубежных компаний. Рекомендую данную компанию к сотрудничеству или в качестве места работы.
nt
Компания разрабатывает и внедряет качественный продукт. Проекты интересные, зачастую с большими игроками на рынке банковских услуг. Сотрудники компании - высококвалифицированные специалисты, с которыми приятно работать. Однозначно могу рекомендовать данную компанию к сотрудничеству или как место работы.

Похожие компании

1

Новоясеневская (1155 м.)

Москва, Соловьиный проезд, 4, к.1, офис 152

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Бабушкинская (319 м.)

Москва, Олонецкий проезд, 4, к.2, БЦ "Олонецкий"

3

РБТ, ООО

Общество с ограниченной ответственностью "РБТ". Разработка и сопровождение системы онлайн обмена заказами среди таксомоторных парков. Техническое обслуживание, ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Перово (1255 м.)

Москва, улица Плеханова, 15, строение 5

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Красносельская (641 м.)

Москва, Русаковская улица, 13, 10-01 офис, 10 этаж