105215, Москва, 9-я Парковая улица, владение 53 (все филиалы)

Округ: Восточный АО

Первомайская, 1080 м.

ID компании: 1269758

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - обувь:
2465 компаний
284 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАЛЬФ РИНГЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Попросила жена купить для сына обувь, а я особо в детской не разбираюсь. Ходили с ним по ТЦ и набрели на Ralf Ringer, так продавцы ему там сразу предоставили на выбор 5 или 6 разных моделей. Долго выбирали, потому как каждые ботинки были по-своему хороши. В итоге остановились на одной модели, а я сразу приготовился к бешеному ценнику, но оказалось вполне себе доступно. Жена оценила, сын доволен, а я планирую приехать и себе купить там что-нибудь на зиму.
Po
Я не часто пишу отзывы, но о Ральф Рингере надо писать, чтобы большее число покупателей знало, что есть еще удобная и красивая обувь, которую приятно носить. Несколько лет назад с деньгами было очень туго и покупала буквально самую дешевую обувь. Тут я поняла, что весь этот кожзам ужасно неудобен и главное – разваливается. Разве это норма, что в ботинках отходил месяц и они начали сыпаться? Тогда летом попала на распродажу Ральф Рингер и купила себе тут первые ботинки со скидкой 50%. Я поняла, что такое удобная обувь! Те ботинки живы и по сей день! Так что экономить надо с умом. Сейчас почти вся моя обуви - Ральф Рингер. Довольна ей полностью)))
В
Меня тоже обувь компании ральф рингер не разочаровала ни разу. Покупала здесь зимние и осенние сапоги, и летние и босоножки и туфли. Обычно в конце рабочего дня у меня ноги начинают болеть в районе косточки, а в туфлях от ральфрингер такого я не замечала, а еще не смотря на высокий каблук 9 см, в них очень удобно, и высота совсем не ощущается

Похожие компании

1

Динамо (631 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 37-Б, 114 павильон, 1 этаж

2

Калужская (1363 м.)

Москва, улица Обручева, 11

3

Чкаловская (223 м.)

Москва, улица Земляной Вал, 33, 3 этаж

4

Ежедневно 11:00-23:00

Москва, Киевское шоссе, 1, к.В, строение 2