117105, Москва, Новоданиловская набережная, дом 4-а, БЦ "Новоданиловский Дом"

Округ: Южный АО

Нагатинская, 1508 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1160361

Поделиться

О компании

Онлайн PR-агентство. Сервис рассылки в СМИ новостей и пресс релизов компаний. Дополнительные услуги: разработка пиар кампаний, написания и подготовка к публикации материалов, работа со СМИ, присутствие на мероприятиях, посев публикаций по социальным сетям.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Информационное обслуживание:
315 компаний
52 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PRONLINE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

rw
Кажется, я нашла агентство, с которым мне комфортно работать и которым довольно руководство. Меня полностью устраивает организация процесса работы, без стрессов и конфликтов, когда все отлажено. Консультанты в PRonline дружелюбные, вежливые и компетентные, всегда готовы прийти на помощь. А для начальства важно, что PRonline полностью оправдывает вложенный бюджет и приносит результат.
al
Помимо просто рассылки пресс релизов, есть более широкие и полезные услуги от написания и продвижения отдельных пресс релизов под ключ до полной разработки PR стратегии компании. По сути полностью всё взаимодействие со СМИ можно смело отдать в агентство на аутсорс. Отлично!
review avatar male
Многие сейчас ушли от PR в сторону различных социальных сетей. Но на мой взгляд, лучше совмещать разные направления активности. Например, "раскрутить" tik-tok канал нам удалось в том числе за счет грамотно организованной PR кампании в СМИ. Все организовал для нас PRonline. Результат порадовал.

Похожие компании

1

Кузнецкий мост (276 м.)

Москва, улица Петровка, 20/1

2

Выставочная (514 м.)

Москва, Пресненская набережная, 12

3

Дубровка (354 м.)

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 22

sa

На этом сайте сыну подыскали отличного репетитора по математике и физике. Удобный в целом ресурс, вся информация о преподавателях тут есть, связаться оказалось не сложно. С репетитором сын занимается с начала лета еще и прям по оценкам заметно, что подтянул знания.

4

Калужская (1102 м.)

Москва, улица Наметкина, 12-а