127051, Москва, улица Сретенка, дом 27/29, строение 1, офис 7

Округ: Центральный АО

Сухаревская, 378 м.

ID компании: 1172039

Поделиться

О компании

Компания PRINTIVA предлагает срочное изготовление печатей и штампов, факсимиле, пломбиров, а также печать визиток. Изготовление штампов, печатей и визиток осуществляется на современном оборудовании. Принимаем заказы на изготовление штампов и печатей любого размера и уровня сложности, включая печати с логотипом, а также изготовление печати срочно в течение нескольких часов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Визитные карточки, бейджи - изготовление:
87 компаний
23 компании
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРИНТИВА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПРИНТОМАТ.РУ

(2 отзыва)

"Принтомат - это онлайн сервис коллективной печати. Мы принимаем заказы через Интернет, печатаем и доставляем буклеты, бланки, флаеры и другую листовую продукци...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (542 м.)

Москва, Мельницкий переулок, 1

ya

Принтомат – спасение для ленивых))) ехать никуда не нужно, все делается через комп. Выбираешь, что тебе нужно, какие параметры, удобное время доставки и все. Буквально в пару кликов делаешь заказ. Вот таким и должен быть сервис в 21 веке!

2

Автозаводская (167 м.)

Москва, улица Мастеркова, 2

3

Шаболовская (376 м.)

Москва, улица Шаболовка, 30/12