109387, Москва, Кубанская улица, дом 14, строение 1

Округ: Юго-Восточный АО

Люблино, 1054 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2907434

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (3924 компании)
Ателье по пошиву и ремонту:
3924 компании
307 компаний
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании PRIMAVERA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращалась в ателье PRIMAVERA для пошива блузки. Купила ткань сваровски, и хотелось, чтобы пошили качественно и хорошо. Подруги порекомендовали именно это ателье. Мне очень понравилось обслуживание, быстро и качественно. Очень приятная хозяйка ателье. Цена тоже умеренная. Вообщем, сколько ткань, столько и блузка вышла.
ir
В данном ателье заказывала пошив вечернего платья. С фигурой у меня все в порядке, но то, что предлагают в магазинах, мне не нравилось. В журнале увидела неплохой фасон вечернего платья на одной голливудской звезде, и решила заказать в ателье пошив такого платья. Результат меня приятно впечатлил, платье легло четко по фигуре, подчеркнув все достоинства. Цена вполне оправдана за эксклюзивное платье. Пошили быстро и качественно, ровная строчка.

Похожие компании

1

PRIMAVERA, ателье

Ателье-студия PrimaVera специализируется на индивидуальном пошиве повседневной женской одежды, пляжных купальников и пляжной одежды, и других танцевальных напра...

Люблино (1054 м.)

Москва, Кубанская улица, 14, строение 1

2

RAISIN

Услуги по пошиву, подгонке и ремонту одежды любой сложности. Мы работаем также с кожей, мехом, трикотажем и другими материалами. заказы выполняются на современн...

Жулебино (2633 м.)

Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 193

3

REMIX DESIGN

(1 отзыв)

Пошив и ремонт одежды. Дизайн и пошив штор.

Профсоюзная (715 м.)

Москва, улица Вавилова, 75, цокольный этаж

Le

Я часто посылаю своего ребенка в это ателье, так как оно находится поблизости с нашим домом. Бывает срочно нужно что-то пришить или отремонтировать. Уже немало моих вещей мастера оживили и дали им новую жизнь. Теперь их можно носить, они стильные и качественно сделаны. Цены здесь нормальные.

4

RICHARD HAMPTON

(1 отзыв)

Индивидуальный пошив мужских костюмов, обуви, пальто, рубашек в европейских мастерских с доставкой. Выезд мастера для замеров.

Пн-Пт 10:00-19:00

Цветной бульвар (458 м.)

Москва, Цветной бульвар, 26

ka

Неплохой магазин мужской одежды, также здесь можно пошить и на заказ. Покупаю всегда тут мужу запонки. обходятся они мне от шести до восьми с половиной тысяч рублей. Качеством очень довольна. Так что, рекомендую магазин RICHARD HAMPTON.