142171, Московская область, Щербинка, Бутовский тупик, дом 14

Район: Щербинский район

Улица Горчакова, 4785 м.

ID компании: 2527998

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2259 место (7935 компаний)
Магазины - одежда:
7935 компаний
11 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРИМАДОННА, магазин женской одежды больших размеров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Знатной даме как всегда твердая пятерочка! Девчонки помогли подобрать вот это роскошное платье, влюбилась в него с первого взгляда! Принт - обалденный, нескучный, за счет контраста выглядит очень интересно. Сам фасон - мечта! Все недостатки куда-то испарились и остались одни достоинства! Длина как раз то что надо, особенно порадовал широкий пояс - обожаю такой. Модель идеальна на все случи жизни и в при в и мир, как говорится)
So
Я сюда впервые попала в поисках новогоднего платья. Купила черное длинное, с кружевом, очень подошло. На мой «плюс-сайз» найти красивое модное платье всегда сложно. Подруга тоже пышка, она мне "Примадонну" и посоветовала. Очень нравится выбор нарядов для крупных женщин, много одежды удачных фасонов, и новинки часто появляются.
user avatar
Хороший магазин, частенько в Примадоне покупаю одежду для себя и сестры. Нравится, что ассортимент в магазине почти такой же как и на сайте, интересно стало, все, что понравилось нашла, и фото соответствуют. Обслуживание в магазине хорошее, продавцы внимательные, не игнорят, но и не навязываются. Качество вещей удовлитворительной, особенно за такие маленькие деньги. цены менее чем демократичные, сталю 5+!!!

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

ПРИМИТЕ ПОДАРОК, интернет-магазин

Магазин ПРИМИТЕ ПОДАРОК - это огромный выбор костюмов для вечеринок и утренников и аксессуаров. Красивые подарки для любых финансовых возможностей

Пн-Пт 10:00-19:00

Бабушкинская (17677 м.)

Москва, Павловская улица, 18, строение 2

3

Савеловская (321 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 5, строение 1, C36 павильон, 1 этаж

4

Дубровка (570 м.)

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 13