111524, Москва, Электродная улица, дом 13

Округ: Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 1347 м.

Ежедневно 00:00-23:00

ID компании: 2954229

Поделиться

О компании

«Прима-Клининг» оказывает комплекс услуг по: •Химчистке портьер и ковров •Химической чистке жалюзи, мягкой мебели •Чистке ростовых кукол, матрасов •Уборке домов, офисных помещений, квартир •Шлифовке натурального камня (мрамора, гранита) Наша команда берется за самые сложные случаи. В нашем арсенале передовое оборудование производства США и экологичные щадящие составы. Мы даем гарантию на каждый вид работ. Выезжаем на вызовы в выходные и праздничные дни, круглосуточно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (891 компания)
Химчистки:
891 компания
117 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРИМА-КЛИНИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pr
Уважаемые наши клиенты!! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова. Всех Вам благ! С уважением к Вам, коллектив фабрики профессиональной химчистки ковров «Прима Клининг»!
ol
Химчистка очень хорошая, сдавала первый раз шерстяной пакистанский ковер,ковер вернули как новый. Сотрудники такие приветливые и видно, что профессионалы, ответят на любой вопрос. Буду теперь пользоваться всегда услугами этой химчистки.
o.
Работа требует жертв, теперь это моя новая поговорка)После выхода из декрета на работу времени на уборку нет совсем, а в выходные с семьей выежаем куда-то, поэтому я часто пользуюсь услугами Прима-клининг по уборке квартир. Дома чисто и уютно, благодаря сотрудницам Примы.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Раменское, Десантная улица, 1

3

Люблино (1906 м.)

Москва, улица Полбина, 15

4

Московская область, Пушкино, микрорайон Дзержинец, 21