143000, Московская область, Одинцово, улица Говорова, дом 163

Район: Одинцовский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2918713

Поделиться

О компании

Ресторан. Клуб. Караоке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
170 место (6693 компании)
Кафе:
6693 компании
69 компаний
50 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРЕМИУМ ФУД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Неплохое такое кафе, весьма приятный тут антураж. Персонал очень доброжелательный и услужливый, это огромный плюс этого заведения. Меню разнообразное, особенно неплохой здесь греческий салат и коктейль мохито. Цены средние, так что рекомендую это местечко.
Sv
Всегда приятно приходить в то кафе, где тебя рады видеть и встречают с улыбкой. Здесь никогда не бывает скучно. Работники огромные молодцы, они создали благоприятную атмосферу и все делают для того, чтобы их клиент остался доволен и пришел к ним снова. К таким людям приятно приходить и я буду всем рекомендовать.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-22:00

Сеть адресов

Ф

Периодически обедаю в ресторане Кулинариум на Автозаводской. Очень уютно оформлен зал, посидеть в обед, перекусить там достаточно приятно. Чисто, доброжелательное и быстрое обслуживание. Достаточно вкусно готовят, огромный выбор пирогов, у которых вкусное тесто и начинки не жалеют. Обалденно вкусный... читать далее

2

Марьино (801 м.)

Москва, улица Нижние Поля, 31

3

Тушинская (1163 м.)

Москва, улица Свободы, 16

4

Мякинино (1206 м.)

Московская область, Красногорск, бульвар Строителей, 4, строение 1

ka

Когда приезжаю к своим друзьям в Красногорск, то мы здесь всегда заказываем пиццу. Больше всего мне полюбилась пицца Шпинат и Четыре сыра, доставляют всегда еще горячей даже, цены вполне невысокие. Так что, рекомендую эту компанию.