141407, Московская область, Химки, Юбилейный проспект, дом 6-а, 2 этаж

Район: Химкинский район

Планерная, 3100 м.

ID компании: 2970507

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
432 место (3218 компаний)
Медицинские центры:
3218 компаний
55 компаний
48 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PREMIUM CLINIC, семейный медицинский центр, ООО "Премиум клиник - 2"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Хорошее место для лечения. Корректный персонал, нет очередей, всегда чисто, продуманная эстетика помещений, невысокие цены на анализы и аппаратную диагностику. Бесплатный прием - приятный бонус, рекомендую!
mu
Отличная клиника,всем рекомендую. Высокий уровень работы персонала и приятный сервис, высоко квалифицированные врачи любого направления с индивидуальным подходом к каждому пациенту а ещё очень приятные цены.
le
Не так давно озадачилась прохождением диспансеризации для папы, дело в том, что он жалуется на здоровье, но к врачам идти самостоятельно отказывался и находил всевозможные причины для этого. И вот, около месяца назад, я все таки занялась здоровьем отца, повела его в районную поликлинику, где мы получили всевозможные направления, что к слову стоило очень многих нервов и времени, в том числе к урологу. В итоге уролог заподозрил онкологию простаты, предложил записаться через месяц, понятное дело ждать столько мы не могли, особенно если учитывать что речь идёт об онкологии, где каждый день на счету (если не час). Из интернета узнала про данную клинику и про то, что первичный приём у них бесплатный, а УЗИ делают в ближайшее время, причём сравнительно недорого, записалась с отцом сюда. Врач на приеме создавал благоприятную атмосферу и консультировал по возникающим вопросам, записал на УЗИ, в общем спасибо большое за сохранённые нервы и время!

Похожие компании

1

Театральная (454 м.)

Москва, улица Петровка, 23/10, строение 5

2

Университет (3270 м.)

Москва, Веерная улица, 24-а

3

Пн-Пт 08:00-20:00; Сб 10:00-19:00

Московская область, Лобня, Окружная улица, 13

4

PRO СОЛЬ

Соляная пещера «PRO СОЛЬ» – это уникальный метод оздоровления и профилактики различных заболеваний: лор- и частые простудные заболевания, аллергия, астма, пробл...

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Жуковский, улица Гагарина, 83