142791, Москва, поселок Сосенки

Округ: Новомосковский АО

ID компании: 1322258

Поделиться

О компании

Мы продаем по лучшим ценам: - сейфы Valberg: мебельные, офисные, встраиваемые, взломостойкие, огнестойкие, огне-взломостойкие, оружейные, эксклюзивные, депозитные ячейки; - металлическую мебель ПРАКТИК: картотеки, шкафы архивные, бухгалтерские, шкафы дюзивные, депозитные ячейки; - металлическую мебель ПРАКТИК: картотеки, шкафы архивные, бухгалтерские, шкафы для раздевалок, стеллажи офисные, мобильные

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сейфы - производство, продажа, ремонт:
201 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРАКТИК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПРИВАТСЕЙФ

(1 отзыв)

Компания "ПРИВАТСЕЙФ" - официальный дистрибьютор европейских сейфов из Швейцарии, Германии, Испании, Италии. Магазин сейфов в Москве.

Пн-Пт 10:00-19:00

Молодежная (1070 м.)

Москва, Рублёвское шоссе, 18, к.1

artem.cornilow2016

Случается, что к концу рабочего дня на фирму привозят значительные суммы денег. Сдать их в банк времени уже не остается. Поэтому я обратился в компанию ПРИВАТСЕЙФ и попросил подобрать качественный сейф. Тут можно брать любой и не сомневаться, продукция вся известных марок и очень надежная.

2

ПрофСпецМебель

В продаже сейфы всех типов: огневзломостойкие и взломостойкие, мебельные и автомобильные сейфы, а также встраиваемые сейфы и другие. В нашей компании Вы сможете...

Пн-Пт 09:00-21:00

Московская область, Ленинский район, поселок Совхоз им. Ленина, 25-134

3

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 09:00-15:00

Киевская - кольцевая (316 м.)

Москва, набережная Тараса Шевченко, 3, к.3

4

Московская область, Подольск, Загородная улица, 1, ТЦ Вагант, этаж 2