123308, Москва, проспект Маршала Жукова, дом 4

Округ: Северо-Западный АО

Полежаевская, 1152 м.

ID компании: 735476

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
70 место (1039 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PONY EXPRESS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Достаточно хорошая компания. Весьма часто пользуюсь их услугами, когда нужно доставить какую-нибудь корреспонденцию по работе. Мне нравится, что курьеры здесь очень пунктуальные и приезжают в аккурат назначенное время. Цены средние, так что мои рекомендации.
so
Определенно надежная компания, на которую можно положиться! Сотрудничаем с ними уже год - часто отправляем документы партнерам в различные бизнес-центры МСК. За время работы с этой службой накладок практически не возникало. Бывают конечно форс-мажорные обстоятельства, и незначительные опоздания курьера, но все же это Москва, пробки и человеческий фактор. По большей части курьеры справляются с задачей на отлично. Так же нравиться, что компания строго придерживается своего фирменного стиля, и ответственно подходит к отбору персонала. По моим наблюдениям гастарбайтеров, однодневок и сомнительных личностей среди доставщиков нет. Курьеры опрятные, все славянской внешности и в фирменной одежде с логотипом. Документацию упаковывают в плотные фирменные конверты, запечатывают и убирают в сумку. На сегодняшний день для меня это одна из лучших служб доставки в МСК.

Похожие компании

1

Авиамоторная (1061 м.)

Москва, Душинская улица, 4

2

Калужская (557 м.)

Москва, улица Воронцовские Пруды, 3

3

QDEL

(1 отзыв)

Компания QDel осуществляет доставку Ваших товаров и отправлений по г. Москве и Московской области. День в День. Доставка от 300 рублей

Пн-Сб 08:00-24:00

Улица 1905 года (704 м.)

Москва, улица 1905 Года, 5

ya

Оформил доставку через qdel, очень удобно и быстро, курьер приезжает моментально. И цены не могу не радовать, отличная компания!

4

Нагорная (864 м.)

Москва, Электролитный проезд, 6