117630, Московская область, Ленинский район, Калужское шоссе, 1-й км

Район: Ленинский район

Улица Милашенкова, 1563 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2920244

Поделиться

О компании

Продажа пиломатериалов, вагонки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОМОР ЛЕС, торговый дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Спасибо за сотрудничество. Очень приятно иметь дело с нормальными компаниями. Особенно после посещения всевозможных строительных рынков.
user avatar
У меня дача за пределами города. Иногда возникает потребность обновить или отремонтировать деревянные хоз. постройки, иногда что-то достроить. Развожу кролей и нутрий. Этот торговый дом ближайший ко мне, если ехать на машине. У них всегда широкий ассортимент стройматериалов из древесины. Приятные и опытные продавцы. Всегда помогают с доставкой. Только положительные впечатления.
mi
Начали ремонт в квартире, и сразу стал вопрос об экологичности материала и о стиле, в котором будет сам интерьер выдержан. Отдали предпочтение скандинавскому – используется много дерева, светлые тона красок и отделки. Красота, да и только! Решили, что будем заказывать через инет. Так выгоднее! Начали поиски, много различных сайтов находили, но остановились на Помор Лес. Нас интересовал в первую очередь пол, чтобы из чистого дерева хорошего качества. Живем на первом этаже, и пол хотелось сделать как можно более теплым. Нашли самую толстую – 46 на 140 сосну. К ней же нам сотрудники подобрали масло воск отличного качества. Сейчас ремонт уже закончен, и пол наш – наша гордость и изюминка квартиры. Смотрим с мужем и радуемся. Остались очень довольны и сервисом и продукцией!

Похожие компании

1

АРСЕНАЛ-СТРОЙ

(1 отзыв)

Интернет-магазин строительных материалов предлагает гидроизоляционные материалы, шпаклевку, затирку, штукатурку,краску. Система поиска по производителю, цене, н...

Крылатское (6238 м.)

Москва, МКАД, 65-й км, ТК Синдика-О, п-н Ж43

П

Просто огромный выбор отделочных материалов и сайт их очень удобный, все видно, понятно, разделено на категории. Брали у них практически все, даже силикон заказывали. Выбор большой, но есть производители, о которых я даже не слышал и в интернете о них мало информации, но консультанты их не советуют. читать далее

2

Шоссе Энтузиастов (1347 м.)

Москва, Электродная улица, 13

3

Крылатское (2252 м.)

Москва, МКАД, 60-й км, владение 4А, ТК Колизей

4

Сокол (433 м.)

Москва, Балтийская улица, 8, строение 12