115477, Москва, Деловая улица, дом 20

Округ: Южный АО

Царицыно, 1921 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3388068

Поделиться

О компании

Помни всегда – изготовление памятников и благоустройство могил. Предложим идею, разработаем эскиз, изготовим памятник. Словом, сделаем все, что нужно для достойного сохранения памяти. Мы гарантируем качественный материал, высокий уровень изготовления и гарантию на установку 3 года.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
309 компаний
27 компаний
2 компании
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОМНИ ВСЕГДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yo
Случайно, нашла Евгения и давно только к нему обращаюсь с 2018 года. Ни чего наносного, как некоторые " льют " воду". ВСЁ КОНКРЕТНО, всегда можно договориться по цене. Пришлёт фото до работы и после. Любую работу выполнит по вашей просьбе по уходу за бывшими вашими близкими, а главное в срок. Сказал- сделал, всё конкретно. И это удобно, я никого больше не ищу для работы с 2018 года.
me
Заказывал изготовление и установку памятника через интернет. Заказ сделал в марте 2022 г., Внёс предоплату, затем согласовал портрет. Все быстро и качественно, установили в апреле, так же без вопросов. Рекомендую!
xi
Благодарю искренне и от всего сердца команду ""Помни Всегда "", за профессионально и качественно выполненную работу. У меня умер мой любимый брат и когда время стало приближаться к году его смерти, встал вопрос о поиске компании в данной сфере услуг. Совсем случайно попались в соц.сетях работы компании "" Помни Всегда"". Решили с мамой съездить проконсультироваться. Ребята проявили себя, как грамотные, ответственные профессионалы своего дела. После встречи с ребятами, необходимость в поиске других компании - отпала. В процессе работы они всегда держали со мной связь, все необходимые детали, в работе обсуждались со мной по телефону. Работа была выполнена на 5+. Ребят, ещё раз хочу вас всех поблагодарить за ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! За теплоту души и сострадание к чужому горю. Дай вам Бог здоровья и благополучия.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:30-18:00

Московская область, Воскресенск, улица Лермонтова, 13

2

ПОСТАМЕНТ.РУ

(1 отзыв)

Изготовление памятников на могилу из гранита и мрамора. Установка мемориальной архитектуры на всех кладбищах Москвы и Московской области. Аккредитация ГБУ Ритуа...

Ежедневно 09:00-21:00

Новокузнецкая (338 м.)

Москва, Пятницкий переулок, 8, строение 1, офис 4

mi

Долго выбирал и сравнивал разные предложения. На Postament.ru получилось подешевле. Менеджер приехал с каталогом и образцами. Выбрали и зафиксировали стоимость в договоре. Через несколько недель все было исполнено. По деньгам вышло как изначально было указано а сайте. Никаких скрытых платежей. Зака... читать далее

3

Ежедневно 08:00-17:00

Московская область, Ногинский район, город Электроугли, Полевая улица, 10

4

Московская область, Одинцовский район, поселок Юдино, Успенское шоссе, 13