129226, Москва, проспект Мира, дом 211, ТК "Золотой Вавилон"

Округ: Северо-Восточный АО

Свиблово, 1582 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1273878

Поделиться

О компании

Полная Гармония - это сеть салонов женской одежды PLUS SIZE, где для женщин с шикарной фигурой от 52 до 70 размера представлены стильные марки одежды от лучших российских и европейских производителей. В салонах Полная Гармония вы легко подберете индивидуальный образ для свободного или строгого дресс-кода, верхнюю зимнюю и демисезонную одежду, наряды для торжеств и на все случаи жизни!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда больших размеров:
198 компаний
2 компании
424 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Отличный магазин! Очень приятное качество товаров, все аккуратное стильное и действительно красивое. есть и повседневная одежда и так сказать "на выход". Цена тоже очень радует, за хорошее качество очень демократичные цены. Так же очень понравилось отношение продавцов, очень вежливые и открытые, все рассказали, подсказали, показали. Теперь только туда, за нарядами буду приезжать:)
ka
Отличный просто магазинчик, здесь большой выбор для габаритных девушек, ну и цены невысокие вполне. Недавно прикупила себе тут трикотажный костюмчик хорошего качества, обошелся он мне всего лишь в четыре тысячи семьсот рублей. Рекомендую этот магазин.
12
Супер- магазин для девушек с заметными формами. Худышки расстраиваются, что недоросли до этих шикарных коллекций, поскольку начинается здесь все с 52-го размера и ...до 68 - полнейший ассортимент - от топов до стильных плащей. Большой выбор стильной коллекционной одежды на каждый день и для торжественного случая и выхода в свет. Цены - лучшие в Москве и так же выбор и обслуживание. Хочется возрвщвться сюда за отличным настроением и и лишним дококзательством. что красоты - много не бывает!

Похожие компании

1

ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ

Полная Гармония - это сеть салонов женской одежды PLUS SIZE, где для женщин с шикарной фигурой от 52 до 70 размера представлены стильные марки одежды от лучших ...

Марьино (769 м.)

Москва, Люблинская улица, 169, к.2, ТРЦ "Мариэль"

2

ПОЛНАЯ ЖИЗНЬ

Наш интернет магазин Full Life продаёт одежду больших размеров на любой цвет и вкус. Модницам любого возраста и достатка доступны лучшие дизайнерские коллекции ...

Царицыно (1083 м.)

Москва, Кавказский бульвар, 50

3

Ежедневно 10:00-18:00

Водный стадион (1016 м.)

Москва, Смольная улица, 7

4

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Сходненская (748 м.)

Москва, бульвар Яна Райниса, 8