123592, Москва, улица Кулакова, дом 20

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 3924 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2977955

Поделиться

О компании

Компания по продаже и производству декинг-доски. Продукция под торговой маркой «Polywood» соответствует высочайшим стандартам качества, что подтверждается испытаниями, как в собственной лаборатории, так и независимыми испытательными центрами. В настоящий момент ассортимент компании "Поливуд" составляет более 30 наименований: от террасной доски, ограждений, фурнитуры до мебели и малых архитектурных форм, а также комплекс из вспомогательных материалов, необходимых для монтажа ДПК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полы, напольные покрытия, фальшполы - производство, продажа, укладка:
1978 компаний
34 компании
195 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОЛИВУД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Хороший тут выбор на самом деле, да и цены разумные. Заказал здесь террасную доску, ступени, сайдинг. Все оформили, организовали доставку, все точно. Качество материалов на высоте, плохого ничего сказать не могу, да как и в целом по работе Поливуд. Все супер.
user avatar
Изначально хотел купить террасную доску из лиственницы, хотя был вариант сэкономить и купить сосну, которая дешевле в два раза. Но потом сосед рассказал, как нужно ухаживать за натуральным деревом. Я даже не ожидал. Думал соберу беседку и все. А оказывается надо обрабатывать материал и лаком покрывать. Постоянные расходы. Почитав отзывы остановился на декинге. Заказал в компании Поливуд материалы, а укладывал сам. Укладывать декинг, как оказалось очень просто.
user avatar
Год назад положил террасную доску Polywood. Времени свободного не так много, чтобы кататься по строительным магазинам, поэтому искал компанию, в которой специалист мог бы сам выехать ко мне с образцами. Так случайно попал на сайт компании Поливуд - производителя досок из дпк. Заказал выезд мастера. Сразу стало понятно, что приехал настоящий профи своего дела. Показал образцы, рассчитал стоимость работ, помог выбором фундамента. Заказал сразу монтаж, чтоб не ломать голову. Очень доволен своим выбором. Покрытие смотрится эстетично, не скользит, внешне практически не отличается от натурального дерева. По стоимости вышло дешевле, чем я рассчитывал.

Похожие компании

1

ПОЛИКС ГРУПП

Промышленные полы в Москве. Цены на устройство промышленных полов от 450 руб./м2. Большой ассортимент промышленных полов. ПОЛИКС ГРУПП: всегда выгодно заказ...

Ежедневно 09:00-21:00

Планерная (3795 м.)

Московская область, Химки, Московская улица, 14, офис 73

2

ПОЛИМЕРНЫЕ CИСТЕМЫ

Технологии устройства и ремонта промышленных полов и плоских кровель. Устранение протечек, наливные полы, жидка резина, мембраны, гидроизоляция, шлифовка бетона...

Марьино (351 м.)

Москва, Люблинская улица, 102-а, ТК Марьинский Пассаж

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Международная (1453 м.)

Москва, Молодогвардейская улица, 54

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Чертановская улица, 43-а, строение 4