111672, Москва, Суздальская улица, дом 42-а

Округ: Восточный АО

Новогиреево, 4033 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2958714

Поделиться

О компании

МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СОПРОВОЖДЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕДИЦИНСКИХ ЦЕНТРОВ В ИНТЕРНЕТЕ. ПОИСКПРОМЕД - УЗКО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КОМПАНИЯ. МЫ СОТРУДНИЧАЕМ ТОЛЬКО С МЕДИЦИНСКИМИ ЦЕНТРАМИ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИМИ КЛИНИКАМИ И ЦЕНТРАМИ КОСМЕТОЛОГИИ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (787 компаний)
Интернет - технологии, услуги:
787 компаний
67 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОИСКПРОМЕД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Сайтом не особо занимались с момента его создания. Всерьез задумались над продвижением только в начале этого года. На момент заключения договора с Поискпромед на сайте фактически отсутствовала посещаемость, про индексацию в поисковиках нечего и говорить. Начинали с небольшого бюджета, к прогнозам специалистов компании относился несколько скептически. Ошибался. Действительно за время сотрудничества, количество звонков и визитов в нашу стоматологию серьезно возросло. Расходы на продвижение окупились и вышли в плюс на третий месяц, это учитывая, что работали фактически с нуля и были ещё некоторые вложения в редизайн сайта и изменение его функционала, которые ребята так же выполнили блестяще, согласно всем нашим пожеланиям. Отдельно хочется отметить терпение в предоставлении отчетности, особенно первые месяцы. Нам с коллегами очень хотелось вникнуть и понять всю суть – нам объясняли и разжевывали буквально каждый термин и цифру. Планируем долгосрочное и, уверен, плодотворное сотрудничество не на один год.
ib
За 5 месяцев сотрудничества есть вполне конкретные результаты. Не только циферки в отчетах, но и вполне заметный приток посетителей на сайт и клиентов в клинику именно с поисковиков. Позиции топ-10 по Яндексу и Google, по высокочастотным запросам, удерживаем с июля месяца, при том, что фактически сотрудничества начали в середине мая.

Похожие компании

1

Нагатинская (501 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 28-а

2

ПРАЙС ЭКСПРЕСС

Интернет-реклама.

Пн-Пт 09:00-19:00

Автозаводская (160 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 19, строение 2

3

ПРАКТИК ГРУПП

Более 10 лет оказывает услуги по разработке программ, разработке баз данных, разработке систем автоматизации(ERP). Разработка программного обеспечения , являетс...

Коломенская (1002 м.)

Москва, Андропова проспект, 38

4

ПРИОРУМ

Создание и продвижение сайтов, интеграция с 1С.

Пн-Пт 10:00-19:00

Пушкинская (485 м.)

Москва, Большая Бронная улица, 23, строение 1, офис 120