141070, Московская область, Королёв, проспект Королёва, дом 9 (все филиалы)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1353409

Поделиться

О компании

ООО «Табер Трейд» / Taber Trade Ltd. «Подружка» — это розничная сеть магазинов косметики, парфюмерии, средств по уходу за собой, аксессуаров и бижутерии. Сеть магазинов «Подружка» основана в 2005 году и работает в формате «дрогери». «Подружку» выгодно отличает широта ассортимента, шаговая доступность магазинов, в том числе в спальных районах, низкие цены, доброжелательный и грамотный персонал.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - парфюмерия, косметика:
3537 компаний
62 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОДРУЖКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ShopMirra

Натуральная косметика Российского производства. 20 лет на рынке. Крема, лосьоны, бальзамы, гели эмульсии, сыворотки, маски аромакомпозиции и многое другое. Shop...

Пн-Пт 10:00-19:00

Митино (743 м.)

Москва, 3-й Митинский переулок, 1

2

ПОДРУЖКА

(2 отзыва)

Широкая линейка средств декоративной косметики, как самых известных, так и новых для нашей страны производителей, делают наших покупательниц самыми красивыми, я...

Ежедневно 09:00-21:00

Автозаводская (80 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 19

ba

Покупал своей маме подарочный набор в интернет-магазине «Подружка». Очень удобно! Большой ассортимент на сайте, есть, что выбрать в качестве подарка. Ставлю 5+!!!

3

Московская область, Подольск, Советская улица, 33/44

4

Московская область, Одинцовский район, поселок Внииссок, Березовая улица, 6