Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

121357, Москва, улица Вересаева, дом 14

Округ: Западный АО

Кунцевская, 1744 м.

Ежедневно 08:00-21:30

ID компании: 2629539

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (189 компаний)
Клиники:
189 компаний
35 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Хочется еще раз сказать спасибо всем врачам Первой глазной клиники. С страдала близорукостью всю свою жизнь. К 40 годам зрение упало до – 6. И когда я провела лазерную коррекцию – зрение восстановилось. Я даже не могла мечтать о таком результате. Смотрю на жизнь другими глазами.
tz
Давно поняла, линзы это не мое, а с очками настоящая беда, то теряю, то ломаются. надоело это мне все, поэтому пошла делать себе лазерную коррекцию в клинику у нас на Вересаева. В Первой глазной клинике, я слышала очень хорошие офтальмологи, да и цены нормальные. Лично видела двух знакомых, которые как и раньше носили очки, а теперь и сами отлично видят. Пока сделали диагностику и вот завтра уже коррекция. По первому впечатлению могу сказать, что мне у них понравилось.
Sv
Всегда слежу за своим зрением, тем более, что причины для беспокойствия есть. Именно поэтому раз в два месяца прохожу диагностику в Первой глазной клинике на Вересаева 14. Оборудование там самое современное на сколько я знаю, поэтому как раз их и выбрала. Кстати частенько скидки есть, что не может ни радовать.

Похожие компании

1

ПОЛИКЛИНИКА ОТРАДНОЕ

ПолиКлиника Отрадное это крупнейший многопрофильный медицинский центр на северо-востоке Москвы. У нас: 4 этажа медицинских площадей; 72 медицинских специализа...

Пн-Пт 08:00-21:00; Сб-Вс 09:00-21:00

Москва, Алтуфьевское шоссе, 28, к.1

2

Университет (1159 м.)

Москва, Ленинский проспект, 66

4

Фрунзенская (417 м.)

Москва, улица Россолимо, 11, строение 9

an

Слышала много хорошего об этой больнице, они мужа соседки когда-то от алкоголизма вылечили. Но с моей деликатной проблемой, у меня была послеродовая депрессия, муж сказал, что нужно максимум спокойствия и внимания, поэтому отправил меня в платный центр Корсаков. Если честно не знаю, какие здесь усло... читать далее