115114, Москва, 3-й Павелецкий проезд, дом 7, корпус 1

Округ: Южный АО

Автозаводская, 837 м.

ID компании: 1166928

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
174 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
191 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПЕРСОНА МИНИ-ОТЕЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
Приезжали с коллегами в Москву на конференцию, нас поселили в этой гостинице. Плохого ничего сказать не могу: номера стандартные, есть самое необходимое: кровать, телевизор, шкаф, ванная. Нам удалось посмотреть комнату начальства, и там очень здорово! У него был уединенный и очень симпатичный номер под крышей с ночником и рабочим столиком.
ir
Обычная такая гостиница, как и везде, стандартные номера, выполнены в "классическом гостиничном стиле", без изюминок. Глазу не за что зацепиться. Цены невысокие, вежливый персонал. Из номеров желательно снять картины, выглядит очень дешево и как-то попахивает общежитием. Единственным плюсом отеля оказалась чистота в номере, однако запах был недостаточно свежим, пришлось сразу же открывать окна в номере, и проветривать его...
na
Однажды нам с супругом пришлось остановиться на одну ночь в мини-отеле "Персона". Приятно, что сотрудники гостиницы доброжелательные. Цены достаточно умеренные. Номер оказался небольшим, но за, то светлым и чистым. Кровати удобные. Неплохая шумоизоляция, спать никто не помешал. Нам понравилось.

Похожие компании

1

Красногвардейская (1771 м.)

Москва, улица Борисовские Пруды, 16, к.4, 1 этаж

2

Партизанская (413 м.)

Москва, Измайловское шоссе, 73-ж

3

Ежедневно 24 часа

Красносельская (641 м.)

Москва, Русаковская улица, 13, строение 5

К

Проживал в этом отеле более 7 дней. Шикарный отель, отличные номера — большие, светлые, комфортные, есть всё необходимое для нормального отдыха, чисто, красиво. Персонал отеля работает просто на высоте, очень приятные, вежливые люди, готовые всегда помочь, подсказать если нужно. Кухня так же замечат... читать далее

4

Кузнецкий мост (130 м.)

Москва, Неглинная улица, 17

bi

Очень хорошее расположение гостиницы делает ее очень привлекательной. Я выбирал именно этот вариант, потому что легко добраться в разные концы города, ведь рядом хорошее транспортное сообщение. Да и сервис там на хорошем уровне и комфортные номера. Отличная гостиница, я доволен.