121609, Москва, Рублёвское шоссе, дом 28, корпус 3

Округ: Западный АО

Молодежная, 674 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3372110

Поделиться

О компании

Клиника эстетической медицины с профессионалами наивысшего класса, выгодными ценами и заботливым отношение к своим клиентам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
126 место (4831 компания)
362 место (16179 компаний)
Косметологические услуги:
4831 компания
370 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕРФЕКТУМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сделала контурную пластику филлерами в Перфектуме, клиника отличная, рекомендую. На первичной консультации обсудили подробности процедуры, желаемый результат, все детали. Меня больше всего беспокоил носогубный треугольник и скулы, с помощью геля контуры подправили, разгладились морщины, мелкие дефекты кожи стали незаметны. Считаю, что это работа квалифицированного специалиста дала такой прекрасный результат, лицо здорово помолодело, рада, что обратилась в эту клинику.
user avatar
Спасибо большое Елене Витальевне, я очень довольна результатом омоложения в этой клинике! Предложили современную технологию SPRS-терапии, самое сложное было дождаться выращивания клеток и изготовления препарата для инъекций, зато есть полная гарантия принятия кожей, без аллергий и отторжения. Сам курс небольшой, обновление кожи достаточно быстро становится заметным. Такое чувство, что биологические часики запустили в обратную сторону, лицо все моложе и моложе)
Ya
Мне очень нравится эта клиника, современная, с новым оборудованием и квалифицированными врачами. Недавно решилась на плазмотерапию, очень деликатная в плане восстановления процедура, зато эффект от курса потрясающий - кожа обновилась, пружинит и никаких морщинок, цвет свеженький. Докторам полностью доверяю, все с опытом, ни одного замечания к работе.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Алтуфьево (1834 м.)

Москва, Дубнинская улица, 50, 1 этаж, справа от универсама Магнит

2

Новослободская (518 м.)

Москва, Новосущевская улица, 12

3

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Ленинский район, город Видное, Березовая улица, 9

4

ПЕТРОВКА БЬЮТИ

(8 отзывов)

В настоящее время так много различных центров красоты, салонов, услугами которых можно воспользоваться. Что порой бывает тяжело сделать выбор к какому же специа...

Пн-Сб 10:00-21:00; Вс 11:00-19:00

Театральная (345 м.)

Москва, улица Петровка, 19, строение 5

Е

Хочу сказать спасибо косметологу Марине Раткевич из клиники “Петровка Бьюти”. Процедуру (делала биоревитализацию) выполнила аккуратно. Подход к клиенту спокойный, профессионально рассказывает о процедуре. Даёт рекомендации по дальнейшему уходу. Вернусь сюда снова.