115304, Москва, Каспийская улица, дом 24, корпус 1

Округ: Южный АО

Царицыно, 642 м.

Пн-Пт 08:00-17:00; Сб 08:00-14:00

ID компании: 2930359

Поделиться

О компании

Печь-камин для дачи – отопительные печи и камины для дачи и русской бани.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
822 компании
79 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании PECHIMAX.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Построить баню не так сложно как все думают сложнее всего найти подходящую для бани печь. Мне пришлось специально звать друга, который разбирается в печах, чтобы он помог мне выбрать и установить печь. Мы заглянули на сайт компании PECHIMAX, и купили печь для бани Термофор, мне она очень понравился друг сказал, что она и по цене подходит, и тепло будет отдавать быстро. Он, конечно, не ошибся после установки печи мы ее, конечно, проверили, тепло отдает неплохо, баня нагревается быстро. Я компанию «ПечиМакс» рекомендую тут отличный ассортимент цены неплохие, и доставка работает без проблем.
be
Купив в этом году загородный дом, решили поменять там камин на новый и стали подыскивать место, где лучше было бы заказать его. Адекватные цены на предложенные камины смогли найти в этом интернет - магазине, в котором были ещё и скидки. При выборе необходимого камина, нам очень помогла квалифицированная консультация менеджера Сергея, который помог разобраться в многообразии устройств и помог выбрать именно то, что нужно. Выбранная нами модель камина, отлично вписалась в интерьер дома и теперь мы уверены, что по приходу зимы в нашем доме будет тепло и уютно, благодаря данному магазину.
review avatar male
Для бани на своей дачи необходимо было приобрести хорошую печь. Искал качественную, на дровах. В интернете просмотрел несколько сайтов и, свой выбор сделал в пользу компании "Печи МАХ". Здесь мне понравилось большой выбор и отличное качество печей. Сначала даже не знал какую именно модель выбрать. На помощь пришел менеджер Сергей, который подробно рассказал мне о характеристиках разных моделей. В результате заказал печь "Ламель Макси", которая помогла создать мне настоящую русскую баню. Оформил заказ прямо на сайте. Доставили быстро, расчет произвел при получении. Очень доволен качеством печи.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб-Вс 10:00-15:00

Московская область, Мытищи, улица Красный посёлок, 2-А

2

PECHKI.SU, интернет-магазин печного и каминного оборудования

Pechki.su интернет-магазин в ассортименте которого печное и каминное оборудование, отопительные котлы, товары для бань и саун, дымоходы, чугунное печное и камин...

Пн-Пт 09:00-18:00

Нагорная (893 м.)

Москва, Электролитный проезд, 1, к.4

3

Домодедовская (3522 м.)

Москва, МКАД, 25-й км, владение 1, 1 этаж, комплекс Конструктор

4

Тульская (785 м.)

Москва, переулок Духовской, 17