105120, Москва, Нижняя Сыромятническая улица, дом 10, строение 3, офис 73

Округ: Центральный АО

Площадь Ильича, 596 м.

ID компании: 1304357

Поделиться

О компании

Изготовление изделий (столешницы, подоконники, лестницы и много другое) из натурального камня в минимальные сроки. В наличии камень из всех стран мира. Монтажные работы, рестоврация изделий из натурального камня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мрамор, гранит - производство, продажа, работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАРАДИЗ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПарфенонГрупп

ПарфенонГрупп - крупнейший поставщик натурального камня: мрамора, оникса и др. Компания оснащена современным оборудованием для обработки камня, что позволяет со...

Пн-Сб 09:00-18:00

Москва, 1-я Горловская улица, 4, строение 9

2

ПЕРВАЯ ГРАНИТНАЯ КОРПОРАЦИЯ

(8 отзывов)

Первая Гранитная Корпорация специализируется на изготовлении изделий из камня: ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и пр.

Пн-Пт 09:00-17:00

Московская область, Подольск, Железнодорожная улица, 1, строение 4

iv

Работу делают качественно, спасибо менеджеру Дмитрию, который полностью курировал мой заказ и руководителю монтажной бригады Сергею, все на совесть установили. Вообще же, заказывал тут памятник с ручной росписью для бабушки на могилку. Все очень понравилось, работа была сделана ровно так, как я ее и... читать далее

3

Полежаевская (211 м.)

Москва, Куусинена улица, 1, офис 8

4

Алексеевская (453 м.)

Москва, проспект Мира, 105