129164, Москва, Ярославская улица, дом 8, корпус 4, БЦ "Авантаж"

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 989 м.

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб-Вс 10:00-16:00

ID компании: 2938457

Поделиться

О компании

«ПАНДРЕВ» – это новая стратегия прямых продаж мебели из Европы и Беларуси. Каждый член нашей команды является профессионалом с опытом работы по заданному профилю более пяти лет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1275 место (11663 компании)
98 место (2002 компании)
Магазины - мебель:
2002 компании
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАНДРЕВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ro
Я не часто пишу отзывы, но в этот раз решила написать о своей покупке в магазине Пандрев. Заказывала у них не стандартную и оригинальную кухню. Действительно ребята молодцы, на все мои вопросы ответили и много чего посоветовали стоящего. Привезли оперативно и собрали качественно. В общем, сплошной комфорт от покупки в данном интернет-магазине, приятное общение с менеджером, быстрая доставка.. Работают на отлично, благодарю.
А
Моя бабушка живет в деревне и мы не часто видемся. Когда были последний раз у нее в гостях, то видела, что ее старенький буфет уже совсем рассыпался, но она отказалась его поменять, но онаговорит, что современная мебель не для нее. Я долго думала и решилась сделать ей приятно заказав на сайте Пандрев буфет из коллекции Мехико, из массива сосны с эффектом искусственного старения. Он как раз подходит под ее интерьер. Оплатила заказ сразу, а адрес доставки указала бабушкин, очень удобно что у них возможна доставка по всей России. Бабушка была шокирована таким подарком, но в тоже время очень рада. Сказала, что буфет шикарен.))) Благодарна Пандреву за оперативную работу и доставку. Не подвели.)))
Н
Хочу и я присоединится к положительным отзывам о Пандреве. Есть у них, что выбрать и на что посмотреть. Пока делали у них покупку только раз, но думаю, что не последний. Покупали у них кровать в детскую с ящиками. Добротная кровать и надеюсь, что сыну ее хватит не на один год. Довольно хорошее качество, но цена не высокая. Мне понравился этот магазин.

Похожие компании

1

Московская область, Дмитров, улица Маркова, 2

2

Московская область, Королёв, проспект Космонавтов, 34-б

3

Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 29, ТЦ Формат

4

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Щёлково, 1-й Советский переулок, 7